Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Торговая точка » Хочу быть нужным


    Хочу быть нужным

    Сообщений 151 страница 180 из 197

    1

    Тебя увлек мир, но ты не можешь определиться?
    Боишься остаться один или уже готов найти себе врагов?
    Опиши все свои идеи на будущего персонажа, а мы постараемся помочь.

    Внешний вид

    Я ХОЧУ СТАТЬ ...

    возможные внешности
    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png

         •   •   •   •   •   •     
    город, раса, возраст
    сторона, род деятельности, способности и умения

    история, характер, особенности вашего возможного персонажа и желаемые отношения

    Взять шаблон
    Код:
    [quote][align=center][font=Georgia][b][size=18] Я ХОЧУ СТАТЬ ... [/size][/b][/font][/align]
    
    [align=center][size=12][i][b] возможные внешности [/b][/i][/size][/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png[/img]
    [/align]
    [align=center]     •   •   •   •   •   •     [/align]
    [align=center][b][font=Georgia][size=14]город, раса, возраст
    сторона, род деятельности, способности и умения [/size][/font][/b][/align]
    история, характер, особенности вашего возможного персонажа и желаемые отношения
    [/quote]

    hide-autor

    0

    151

    Kostya Karelin, у меня обычно так - вижу по-одному, а когда пишу анкету - добавляется новая отсебятина http://s3.uploads.ru/QBlus.gif точно знаю, что хочу поначалу оказаться в Равке и быть ворчливой, ленивой, но хорошей девицей)

    #p147511,Kostya Karelin написал(а):

    Навскидку скажу, что Второй Армии портные пригодятся.)

    учту в своих думах, спасибо)

    0

    152

    Добрый день, чудесные! :) Решила вспомнить молодые годы, а тут попались Вы, книгу недавно дочитала, да и я о Вас уже слышала))
    С миром знакома частично (читала только "Шестерку Воронов", а историю Алины и Равки знаю по сериалу, но я готова учиться). Пришла бы кем-то из Кеттердама, из команды Бреккера или других группировок, если возьмёте)) Или же Гришем-Сердебитом, нравятся мне они  :flirt: Ну или ценительницей))
    По сюжету хотелось бы чего-то с интригами и хитростью, но без чернухи, её я никогда не любила)) Вот интеллектуальная (хоть и криминальная деятельность) - это всегда пожалуйста))
    Надеюсь, тут есть те, кто готов меня забрать!  :blush: В нужных покопалась, но ничего не приглянулось, увы :(
    Открыта к дискуссиям)

    Пост написан 21.05.2022 13:05:19

    0

    153

    Мэри Мей, доброго дня, а Ниночку не хотите взять и сразу в команду Бреккера?) или еще очень ждем Алису Зорин из акции Грошовых львов, у нее имеются активные линии и ребята будут рады этой девочке, к тому же она упомянута в сюжете. Внешность менябельна, историю прописываете сами под акцию.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    154

    Ниночку очень люблю, но она канон, а это очень ответственно, к сожалению))) А вот Алису глянула, мне нравится, интересная девочка, тем более прошедшая через руки Танты Хелен) Ну и да, я бы выбрала другую внешность, если можно) А насчет общей информации по её биографии и о том, в чём она уже задействована... это мне, наверное, следует уже обсудить с командой?) А характер тоже подстраиваемый или уже прописан?

    Пост написан 21.05.2022 13:24:54

    0

    155

    #p149459,Мэри Мей написал(а):

    Алису глянула, мне нравится, интересная девочка, тем более прошедшая через руки Танты Хелен) Ну и да, я бы выбрала другую внешность, если можно

    Внешность можете сменить на свою, до этого играли Sophie Turner.

    #p149459,Мэри Мей написал(а):

    А насчет общей информации по её биографии и о том, в чём она уже задействована... это мне, наверное, следует уже обсудить с командой?) А характер тоже подстраиваемый или уже прописан?

    @Inej Ghafa кажется эти вопросы к тебе, у тебя с ней больше взаимодействий было. Либо сразу в лс)

    Мэри Мей, регистрируйтесь, придерживайте и прибегайте к нам. Будем ждать Алисочку очень!

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    156

    #p149460,Rovenna Arwen написал(а):

    Внешность можете сменить на свою, до этого играли Sophie Turner.

    @Inej Ghafa кажется эти вопросы к тебе, у тебя с ней больше взаимодействий было. Либо сразу в лс)

    Мэри Мей, регистрируйтесь, придерживайте и прибегайте к нам. Будем ждать Алисочку очень!

    Да, придержите  :flirt: А я пока буду собирать необходимую информацию по персонажу для написания анкеты)
    Спасибо большое!

    +2

    157

    Alisa Zorin, да, я Алису очень жду, поэтому чуть позже загляну в ЛС с подробностями) это девочка что-то вроде старшей сестры для Инеж и активно взаимодействует со мной и бандой)

    0

    158

    Здравствуйте!
    Давно очень на вас заглядываюсь, таки решилась)
    У меня есть концепт персонажа (с другой ролевой, к сожалению, толком поиграть не получилось, а желание есть, интерес к вселенной тоже). Всё можно откорректировать, так что~
    Ищу всех-всех-всех)))

    Назовем пока Беатрис Маринер
    20 лет
    человек но можем сделать гришей, о чем никто, кроме земцев, не знает, или вообще с Санктой Маради соединить, если АМС добро дадут
    писательница, поэтесса, мастерица искать на свою голову приключения
    Прототип - Saoirse Ronan

    Официальная биография:
    Отец Беатрис, Аксель, родом из Фьерда. Более того, он был бастардом главы одного из достаточно знатных и богатых родов, который в связи с отсутствием детей в законном браке, вероятностью скорой кончины в виду возраста и нежеланием отдавать наследство родственникам по линии младших братьев был признан законным наследником... Если бы отец не решил утаить от Дрюскеллов молодого гришу, ровесника Акселя. В результате отца убили, а Акселю и Ролло (так звали гришу), которые смогли подружиться, пришлось бежать.
    Мать же, Николь, родилась уже в Новом Земе в семье переселенцев. Так что никто не был против брака с молодым человеком из Фьерды, который к моменту их знакомства уже состоял на государственной службе и хорошо себя зарекомендовал. Но счастье продлилось недолго — через два года после свадьбы Николь родила девочку, которой успела дать имя, а затем через пару дней умерла.
    Воспитание дочери полностью легло на плечи отца. Ему советовали жениться во второй раз, но никто так и не запал ему в душу. Да и не все могли выдержать гиперактивность его ребенка. Причем активность была как внешняя, так и внутренняя — от вопросов вроде "А что это такое?", "А как оно работает?" и "Чем мне заняться?" никому в доме — ни хозяину, ни его гостям.
    Тут на помощь пришел Ролло, который тоже обзавелся семьей и имел сына на три года старше Беатрис и дочь, её ровесницу. В результате одну половину своего времени Беатрис проводила в родном доме, а вторую половину — в доме Ролло, где её принимали как родную.
    В детских и юношеских забавах именно Беата (сокращение имени) была генератором всевозможных идей, тем человеком, который мог кого угодно рассмешить и на время забыть о плохих вещах, в то время как сын Ролло, Сигурд, играл роль гласа разума и "наставника". Именно он посодействовал тому, чтобы Аксель разрешил дочери наравне с Сигурдом изучать фехтование и стрельбу.
    С 17 лет девушке начали активно подбирать женихов, однако ни один из них не смог продержаться достаточно долго, так как юная Маринер умудрялась их одурачивать и ставить в неловкое положение, а перевести на неё стрелки не получалось. Ну не хотелось ей замуж, хотелось просто жить и изучать новое.
    Беатрис и ранее составляла компанию отцу в поездках, но за пределы Нового Зема не выезжала. Потому, когда отец предложил ей поехать вместе с ним в Равку, безмерно обрадовалась. И приготовилась к тому, что на неё будут смотреть, как на восьмое чудо света, так как, несмотря на уговоры отца, отказалась оставлять брючные костюмы и тому подобные вещи из гардероба и не выбросила из головы мысли организовывать себе на время пребывания в Равке небольшие побеги, чтобы имела возможность посмотреть на местных жителей и их образ жизни.
    Дипломаты Нового Зема, а вместе с ними и Беата, находяься в Равке уже месяц, и рыжая ни о чем не жалеет. Ни. О. Чем.

    Отредактировано Mariner (29.08.2022 19:15:43)

    0

    159

    Здравствуйте!
    Я тут за вами посматриваю, очень уж хотелось бы узнать, примете ли вы к себе одного персонажа (анкета есть, в принципе, немного переделаю потом под шаблон местный, а незарегистрированным фотографии и т.д. вставлять нельзя, так что... хд)...

    Назовем пока что Беатрис.
    Прототип внешности - Saoirse Ronan
    Возраст - 20 лет.
    Дочь одного из послов Нового Зема в Равке, писательница и поэтесса.

    Навыки:
    — Умеет вести домашнее хозяйство (готовить, мыть посуду, стирать, убирать и т.д.) и не видит в этом ничего плохого
    — Умеет и то, что, по логике, должна уметь леди из дворянской семьи (чтобы не позорить отца в поездках), но периодически "забывает" о правилах этикета
    — Умеет ездить верхом, фехтовать и стрелять (спасибо отцу и брату) и не стыдится этого
    — Неплохая актриса, умеет копировать чужую манеру речи, жесты и мимику, чем нагло пользуется

    Биография:
    ◇ Отец Беатрис, Аксель, родом из Фьерда. Более того, он был бастардом главы одного из достаточно знатных и богатых родов, который в связи с отсутствием детей в законном браке, вероятностью скорой кончины в виду возраста и нежеланием отдавать наследство родственникам по линии младших братьев был признан законным наследником... Если бы отец не решил утаить от Дрюскеллов молодого гришу, ровесника Акселя. В результате отца убили, а Акселю и Ролло (так звали гришу), которые смогли подружиться, пришлось бежать.
    ◇ Мать же, Николь, родилась уже в Новом Земе в семье переселенцев. Так что никто не был против брака с молодым человеком из Фьерды, который к моменту их знакомства уже состоял на государственной службе и хорошо себя зарекомендовал. Но счастье продлилось недолго — через два года после свадьбы Николь родила девочку, которой успела дать имя, а затем через пару дней умерла.
    ◇ Воспитание дочери полностью легло на плечи отца. Ему советовали жениться во второй раз, но никто так и не запал ему в душу. Да и не все могли выдержать гиперактивность его ребенка. Причем активность была как внешняя, так и внутренняя — от вопросов вроде "А что это такое?", "А как оно работает?" и "Чем мне заняться?" никому в доме — ни хозяину, ни его гостям.
    ◇ Тут на помощь пришел Ролло, который тоже обзавелся семьей и имел сына на три года старше Беатрис и дочь, её ровесницу. В результате одну половину своего времени Беатрис проводила в родном доме, а вторую половину — в доме Ролло, где её принимали как родную.
    ◇ В детских и юношеских забавах именно Беата (сокращение имени) была генератором всевозможных идей, тем человеком, который мог кого угодно рассмешить и на время забыть о плохих вещах, в то время как сын Ролло, Сигурд, играл роль гласа разума и "наставника". Именно он посодействовал тому, чтобы Аксель разрешил дочери наравне с Сигурдом изучать фехтование и стрельбу.
    ◇ С 17 лет девушке начали активно подбирать женихов, однако ни один из них не смог продержаться достаточно долго, так как юная Маринер умудрялась их одурачивать и ставить в неловкое положение, а перевести на неё стрелки не получалось. Ну не хотелось ей замуж, хотелось просто жить и изучать новое.
    ◇ Беатрис и ранее составляла компанию отцу в поездках, но за пределы Нового Зема не выезжала. Потому, когда отец предложил ей поехать вместе с ним в Равку, безмерно обрадовалась. И приготовилась к тому, что на неё будут смотреть, как на восьмое чудо света, так как, несмотря на уговоры отца, отказалась оставлять брючные костюмы и тому подобные вещи из гардероба и не выбросила из головы мысли организовывать себе на время пребывания в Равке небольшие побеги, чтобыимела возможность посмотреть на местных жителей и их образ жизни.
    ◇ Дипломаты Нового Зема, а вместе с ними и Беата, находяься в Равке уже месяц, и рыжая ни о чем не жалеет. Ни. О. Чем.

    Можем оставить всё, как есть, так как персонаж с учетом её увлечений может хорошо поприключаться, можно сделать её гришей, но об этом никто, кроме представителей посольства из Нового Зема, не в курсе, а можно попробовать - если АМС жадут добро - попробовать объединить её с Санктой Маради, которая как раз с Новым Земом связана.

    Концепт спокойно могу откорректировать под реалии форума, все обсуждаемо и обговариваемо, это просто то, что было изначально.
    А так буду рада всем - друзьям, врагам, семье, "доброжелателям", знакомым, товарищам по приключениям - короче, всем-всем-всем))))

    Пост написан 29.08.2022 19:08:19

    0

    160

    (НЗ - это я, просто долго шло сообщение хд)))

    Отредактировано Mariner (29.08.2022 19:39:52)

    0

    161

    MarinerСирша! доброго вечера! Сообщение шло долго, потому что премодерация, атаки спамботов порой проще предотвратить. Как сюжетный администратор Равки я буду очень рад дочери посла, для моих планов на будущее знать и дипломаты весьма нужны. Как игроку мне нравится концепт и я уверен, что вы найдёте себе место в играх, будучи как гришем, так и отказницей (разве что со Святыми небольшая накладка, ибо их у нас нет, одна репутация.. или исключительный талант хд). Сейчас я немного завален перед предстоящим отпуском, поэтому сразу ничего не могу предложить, но постараюсь подумать над вариантами и подхватить вас в игру.)

    +1

    162

    Kostya Karelin, я просто с таким не сталкивалась, так что всё поняла)
    Это прям очень радует! Буду тогда ждать вердикта и пока что знакомиться с обитателями форума! Успешно со всем разобраться)))

    +2

    163

    добрый вечер)
    возможен ли такой концепт персонажа: он инферн, у него из-за психологической травмы в детстве произошло расщепление личности, главная личность о второй не подозревает, но при этом вторая перехватила управление силами, и основная, получается, о них не подозревает. и когда проходил отбор, то силы из-за этого не проявились.

    Пост написан 29.08.2022 22:23:25

    0

    164

    double trouble, добрый вечер, концепция персонажа довольно интересная и думаем, что такое имеет место во вселенной гришаверс, да и интересные ветки можно продумать. Регистрируйте, присоединяйтесь к нам во флуде и с нетерпением ждем вашу анкету и историю. Если будет нужна помощь, обращайтесь, поможем)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    165

    Mariner, добрый вечер! Предлагаю вам рассмотреть роль Линнеи Опьер. Сохранить ваши внешность и характер можно. На данный момент она находится в Равке с семьёй, отец – фьерданский посол. Если хотите жить какое-то время в Новом Земе, можете выбрать его как предыдущее место службы отца.
    О замесе для сюжета стоит посмотреть заявки на всех трёх Опьеров Хотим видеть + поскольку Магнус отец царевича Николая, я заинтересован в этой семье лично
    Гришом может быть Линнея или Ребекка по выбору

    +1

    166

    Aleksander Morozov, очень интересные заявки! Очень радует, что многое можно сохранить, так что... Где удобнее обсудить детали - в личных сообщениях или в мессенджерах (телеграм, например)?

    +1

    167

    Mariner, отлично! ЛС

    0

    168

    Я ХОЧУ СТАТЬ ВЕЛИКИМ АРТИСТОМ

    в поиске
         •   •   •   •   •   •     
    странствую, человек (возможно сменю на кого-то из Заклинателей, или на усилителя), от 25 до 35
    свои интересы, странствующий артист/музыкант/певец, обладатель задорного голоса и рук из правильного места

    Без гроша в кармане, однако с широкой улыбкой на лице. Этот парень никогда не унывает, идя по миру с верным инструментом за спиной, да полупустой походной сумкой. Ну о чего ему печалиться и бояться? От жизни он получил лишь старую дедовскую мандолину, да пару монет, хлеба купить. Даже мозгов жизнь не отсыпала, заменила на шило в одном месте. Нико (пока назовём его так), не сидит на месте, не страшится авторитетов, лезет куда не надо, влезает в разговоры с улыбкой на лице, да с песней на устах. Ему нужно побывать везде, увидеть мир, утопнуть в чужих историях и мирах.
    "А я? А я так, великий артист!"

    - Да чёрт его знает, откуда такого занесло
    - Не понятно, то ли он настолько смелый, то ли настолько глупый
    - Болтун, не затыкается, даже в преддверии смерти
    - Любитель послушать чужие истории, да и выпить за чужой счёт не прочь
    - Непривередлив, и под деревом поспит
    - По характеру ближе к годам 13, не судите парня за любовь к сказкам
    - Сам сочиняет мелодии, но на песни своего авторства котелок не варит

    В общем, хочу поиграть за путешественника с ветром в голове. Могу быть вашим братом, другом, занозой, тем-кто-узнал-лишнее, ветреным возлюбленным, да кем только не пожелаете. Я только за!

    Пост написан 07.11.2022 16:20:35

    0

    169

    Ветер, оооо приходите, я заберу вас в игру, придумаем что-то интересное в Кеттердаме. Мой нпс-персонаж как раз мог бы встретиться с вами и заинтересоваться. Пока сложно сказать про какие-то отношения, но поиграть с вами буду готова) если что можно в лс или телеге обсудить детали)

    [nick]Frederika De Meer[/nick][status][Не] Твой серый бесёнок[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/268772.jpg[/icon][sign]https://i.imgur.com/lr2WSqK.gif https://i.imgur.com/t891WeG.gif https://i.imgur.com/X8VkCwN.gif
    я снова пью ирландский виски
    [/sign][info]<div class="na"><a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=121#p123318">ФРЕДДИ ДЕ МЕЕР, 16 / 16 </a></div><div class="lzz">Я <b>человек-усилитель</b>, и пока успешно скрываю это от всех в <b>Кеттердаме</b>. Здесь я являюсь <b>студенткой</b> и <b>владелицей</b> уютной кофейни «Мэлис». Мое доверие и сердце <a href="ссылка на профиль"><b>никому</b></a> не принадлежат, а ночами лицо скрыто за маской <b>Серого Бесёнка</b>, когда я покидаю безопасный район.</div>[/info]

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    170

    Ветер, Поддерживаю, приходите к нам в Кеттердам, мой нпс-персонаж глава банды, может заинтересоваться странствующим поэтом

    +2

    171

    Ветер, я могла пересечься с Вами как в Равке, так и Кеттердаме, восхищаюсь искусством и интересными историями)
    Также у нас во Второй армии есть бард-Люцик Милославский)

    Отредактировано Elizaveta Terekhova (07.11.2022 18:00:58)

    +1

    172

    #p193800,Ветер написал(а):

    В общем, хочу поиграть за путешественника с ветром в голове. Могу быть вашим братом, другом, занозой, тем-кто-узнал-лишнее, ветреным возлюбленным, да кем только не пожелаете. Я только за!

    Я буду рада встретиться с вами в игре) в нашем тандеме может быть что-то интересное на песню, стих, или историю)

    0

    173

    Я ХОЧУ СТАТЬ Чьей-то потеряшкой и чьей-то найденышем

    Emma Dumont
    Простите, картинки что то не хотят

         •   •   •   •   •   •     
    ???. Гриш. 19\25
    ???

    Однажды она вышла на площадь и когда ее спросили назвалась Шарлотта - Лотти.
    Она вспомнила о  себе немного:
    Жила в лесу, мало что знает о мире вокруг. Росла лесным ребенком под наставничеством Алексея. Кто такой Алексей? Ее отец и наставник. Где он? Да вот же! Вы не видите? Как странно.
    Она не знает что случилось до того, как она вышла из леса.
    Она знает что рассказывать о себе и все.
    Алексей - ее вторая личность. У девушки раздвоение личности. Алексей Гриш - и довольно неплохой (какой?). Он ее защищает - всегда когда ей страшно на арену выходит именно он. Алексей почти безумен. Алексей тот, кто способен на крайнюю жестокость, только бы защитить Лотти.
    А Лотти... Она наивный и простой ребенок, которому только дай вписаться в неприятности - о - по чистой случайности.
    Она думает, что она просто человек - до первой ситуации, когда Алексею не дадут выйти "на арену" ее мышления и захватить контроль над телом.
    Она потеряла где-то шесть лет своей жизни, о которых не помнит ничего и ничего не может рассказать, а еще годы до этого - бездумно пересказала на новую, стыкующуюся реальность для человека, который ничего не понимает и не помнит.

    Что было до того? Ее звали иначе - наверное как-то более "по русски". Она была Гришом и Гришом на какой-то службе или где-то нужным. А еще был тот самый Алексей, который так же был Гришом и, возможно, наставником, любовником, кем-то еще.
    Алексей погиб, защищая ее вочередном конфликте и осталось только Имя, образ и воспоминание, что он всегда ей поможет.

    Возможно дело не просто в раздвоении ее, может быть что то куда большее?
    У нее почему-то зеленые волосы - возможно следствие чего-то что сделало ее такой?
    Она точно хорошо умеет драться - но как Гриш. То есть в рамках того, что "а вот тут ожидалось применение способностей ан... нет"

    Пост написан 26.01.2023 16:23:37

    0

    174

    девочка-не-в-себе, доброй ночи, чудесная! Пока очень сложно сообразить, в какой именно виток сюжета подошел бы подобный персонаж... https://i.imgur.com/IcPzN2O.gif Предлагаю развлечься в картишки в Кеттердаме и обратить внимание на вафельную королеву Нину и улыбчивую Тессу из "Отбросов". А в Равке прекрасные Женя и Багра ждут своего игрока и возможности сразу ворваться в сюжет с:

    0

    175

    девочка-не-в-себе, я могу попробовать позвать сюда @Severin Kavalsky прости, что без спроса дернул
    Он по Равке разъезжает активно + есть нпс из культа, который может подобрать девочку не в себе.

    0

    176

    Всегда не против сыграть интересную, неожиданную встречу)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/5fs7Vkk.gif https://i.imgur.com/4vsuKKk.gif https://i.imgur.com/bystohH.gif

    0

    177

    Я ХОЧУ СТАТЬ ПРИТОРНО СЛАДКОЙ ЯЗВОЙ

    возможные внешности
    Картинки не хотят, но думаю о Cate Blanchett/Кейт Бланшетт в фильме "Кэрол"

         •   •   •   •   •   •     
    Каролин Де Гроот
    Человек, 42 года, Кеттердам
    Советчица в Торговом Совете

    Думаю о женщине из небольшого, но знатного рода, которая в свое время, по настоянию своей семьи, удачно вышла замуж. Замужняя жизнь, к сожалению, не задалась: ни гармонии с мужем - советником из Торгового Совета, ни детей не случилось.
    Но Кеттердам - город большой и очень сильно разношерстный, город, где большой вес играют связи, поэтому Каролин старалась держаться образа светской львицы, помогать мужу вести дела и всячески знакомиться с полезными (и не всегда угодными букве закона) людьми.
    Несколько лет назад мужа, как большую персону на политической арене, отравили. Расследование зашло в тупик. Благодаря своим прежним социальным навыкам вдова Де Гроот получает приглашение в Торговый Совет Керчии, где заседает до сих пор.

    На протяжении всего жизненного пути характер Каролин закалялся, становился все жестче, личные эмоции и переживания уже не имели первостепенной значимости. Со временем сладкая улыбка бестактным мерзавцам стала обыденностью, не стало тех случаев, когда голос женщины бы дрогнул или перешел на крик, только приторное дружелюбие при холодном и черством сердце.

    Привыкла окружать себя людьми искусства или из политического круга, но где-то в глубине души мечтала взять под крыло юное существо, которое смогло бы реализовать ее потребность в материнстве.

    Пост написан 27.01.2023 21:15:55

    0

    178

    мадам Моро, доброй ночи! Хлеб да соль Вам! Проходите, располагайтесь, персонаж явно заслуживает своей истории  https://i.imgur.com/swCG5zo.gif куратор Керчии, Ровенна, с радостью ответит на Ваши вопросы в лс или тг (https://t.me/skodelario)

    0

    179

    Я ХОЧУ СТАТЬ НАСТАВНИЦЕЙ-МАТЕРЬЮ

    Olivia Cooke
    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/100/181668.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/100/606083.gif

         •   •   •   •   •   •     
    Равкианка, гриш (или проливная или целитель), 35-40 лет
    Поддерживает генерала Киригана, наставница юных гришей в Малом дворце, в зависимости от ордена будет или мочить (в прямом смысле) врагов государства, либо же будет настоящей женщиной-аптечкой

    Познакомьтесь - это условная Валерия Навроцкая - для которой у меня есть две неплохие задумки на игру. Первая строиться на наличие у этой шикарной женщины ребенка, при чём, если вдруг кто-то из местных солнышек давно хотел себе персонажа-подростка (к примеру), то знайте - я хочу быть вашей матерью!!!! Готова подобрать сироту, если в концепцию вашего персонажа это вписывается. Заранее предупреждаю, что хочу играть стекло, вот прям очень хочу.
    Вторая задумка, собственно, состоит в том, что у Валерии за условных 15 лет брака, детей так и не появилось и поэтому всю свою нерастраченную материнскую любовь, она выливает на обучаемых ею гришей за которых и умереть будет готова.
    В обоих случаях у Лерочки, конечно же, будет горячо любимый супруг-гриш, который в недалёком прошлом попал в передрягу на фьерданской границе и в настоящее время считается пропавшим без вести. Наставником юных гришей Валерия смогла стать только благодаря протекции переживательного супруга и его постоянных просьб перед генералом отдалить женщину от фронта на сколько это возможно. Долгое время (лет 10 примерно) Валерия оставалась вдали от сражений, но когда до Малого дворца доходят слухи о том, что её муж пропал, женщина просит вернуть её на передовую, чтобы разобраться что именно с ним случилось.
    Задумка на Валерию в моей голове ещё очень сырая, в основном строится пока на каком-то иррациональном желании сыграть чью-то мать. Что касается характера, то я вижу Леру строгой, но внимательной наставницей, которая делает всё, чтобы научить юных гришей постоять за себя в большом и страшном мире, что находится за стенами Малого дворца. Она очень отважная женщина и на самом деле маялась долгие годы в четырех стенах ради спокойствия мужа, так что у неё много неиспользованной энергии, которую женщина направит на на благое дело, как только ей разрешат вернуться на фронт.

    Надумала я, значит, менять роль, ЗОИ, но как-то тяжко мне идёт история Валерии без какой-то поддержки извне. Поэтому, если у вас появились какие-то мысли по мере прочтения куска этого странного текста (простите, пишу это с температурой, поэтому скорее всего не очень понятно) или если у вас есть идеи как внедрить и укоренить мою женщину-мать в общем сюжете - пишите. К слову, можно и сразу отношения с кем-то может выясняться на дальнейшую игру... И, конечно же, мне нужен совет кого лучше взять - целителя или проливную.

    Подпись автора

    I am a QUEENcard
    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/100/878967.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/100/175829.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/100/270826.gif
    You wanna be the QUEENcard?

    +4

    180

    Aleena Mirage, мне кажется, тут сам каст велит тебе откликнуться))

    [nick]Raymond El Vir[/nick][status]льёт на всё благоразумие[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/739016.gif[/icon][sign] [/sign][info]<div class="na"><a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=683#p204799">РЭЙМОНД ЭЛЬ ВИР, 25 </a></div><div class="lzz">Я <b>человек</b>, и сейчас нахожусь на пути в <b>Ос Альту</b>, где в сопровождении <a href="https://grishaverse.ru/profile.php?id=173"><b>драгоценной подруги</b></a> планировал навестить родственницу из царской семьи. Однако, эта страна встретила нас разгоревшимся восстанием - и начинает все больше мне нравиться!</div>[/info]

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Торговая точка » Хочу быть нужным


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно