Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Торговая точка » «Отбросы»


    «Отбросы»

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/643020.gif
    Kaz Brekker
         
    бессовестный лжец и вор;
    сдержит слово и выполнит свою часть сделки, если вы ее заключите

    Каз Бреккер — лидер банды Отбросы.
    Банда, которая действует в Кеттердаме. Им управлял Пер Хаскель, пока Каз Бреккер, один из его помощников, не устроил переворот. Клепка — место их населения и находится на юго-западе, в районе Бочка. Отбросы работают в нескольких сферах, включая Клуб Воронов. Они контролируют Пятую гавань и все корабли, которые заходят в нее, а также их товары. Среди Отбросов есть несколько лейтенантов, самый выдающийся из которых — Каз Бреккер [в настоящее время является боссом]. В течение многих лет лидером банды был Пер Хаскелл; однако многие из Отбросов считали Каза тем, кто фактически управлял Отбросами, поскольку он руководил многими их важными операциями. Большинство членов банды предпочли остаться с новым боссом, а кто-то покинул банду и ушел вместе с Пером Хаскелем, но таких было меньшинство.
         

    Татуировка банды: Ворон и чаша на предплечье
    [от локтевого сустава до кисти]
       
    *NMNF — no mourners no funerals

    «Ни траура, ни похорон. Еще один способ пожелать друг другу «ни пуха ни пера». Мрачное подмигивание тому факту, что для таких людей, как они, не будет дорогих захоронений или мемориальных досок, чтобы запомнить их имена, не будет миртовых венков или роз.»https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/218465.png

    НАЛИЧИЕ БИЗНЕСА

    КЛУБ ВОРОНОВ
    Игорный дом, которым управляют Каз Бреккер и Отбросы в развлекательном районе Кеттердама, Бочка. Он расположен на Восточном Обруче возле Клепки. Идея Каза заключалась в том, чтобы предложить обычным владельцам магазинов и законным бизнесменам возможность купить акции клуба Воронов. Он смог купить здание, привести его в порядок и запустить. У клуба черно-малиновый фасад, портик с черными колоннами и оксидированная серебряная ворона с распростертыми крыльями над входом. Интерьер Клуба состоит из главного зала с карточными столами, а также нескольких частных игровых залов, облаченные в черное и красное. Карточные столы круглые и задрапированы малиновой тканью, украшенной повторяющимся узором черных Воронов. Стены покрыты черным лаком. В клубе, как и в большинстве игровых залов Бочки, нет окон, чтобы клиенты не могли наблюдать за течением времени и проводить там больше времени.
         
    ПЯТАЯ ГАВАНЬ
    Одна из главных гаваней Кеттердама. Она принадлежит Отбросам, в частности Казу Бреккеру. Это гавань, в которую были брошены Каз и труп его старшего брата Джорди Ритвельда после заражения Чумой Королевской Леди [огненная оспа], и именно поэтому Каз стремился построить ее. Он купил Пятую гавань, когда она была руинами, и полностью отремонтировал ее на деньги банды. Пятая гавань была бесполезна и была по существу заброшена городом, когда Каз захватил ее. Он построил доки и набережную, заложив клуб Воронов. Сначала это было затратно, но Отбросы получили все деньги обратно в течение первого года из-за всех денег, которые получили с кораблей, пришвартованных здесь. Каз превратил ее в крупную торговую гавань по всей Керчи, несмотря на то, что был построен одним из самых печально известных и презираемых людей в городе. В настоящее время это один из основных источников дохода для Отбросов. Теперь корабли со всего мира причаливают к Пятой гавани, и Отбросы получают предпочтение туристов.
         
    БОРДЕЛИ, ТАВЕРНЫ, ИГОРНЫЕ ДОМА
    Банде также принадлежат несколько борделей, таверны и игорные дома. Еще с Пятой гавани Отбросы обрабатывают каждого из прибывших [экипаж торговых кораблей, а также катера с туристами и солдатами, желающими поглазеть на достопримечательности и вкусить все удовольствия Кеттердама], заводя их — и их кошельки — в свои заведения.

    Вступление в банду возможно только через администрацию, если персонаж не из акции/канона.
    hide-autor

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +3

    2


    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/719331.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/943945.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/944159.gif
    Lili Reinhart [eng]
    ——————————   •  ——————————
    TESSA MOLLENAR
    тесса молленер [25 y.o. // human]

    [indent] Она та, кто знает все и обо всех в этом городе, потому что, работая барменом в клубе Воронов, ты невольно становишься собеседником для сотен незнакомцев, что после пары бокалов крепкого алкоголя, готовы выложить всю правду о себе. Умеет разговорить и тонко вытянуть любую информацию, чтобы в последствии предоставить ее Инеж для проверки, только никто не знает, что эта милая девушка играет на обе стороны Кеттердама.
         
    [indent] У Пекки Роллинса есть на нее некий компромат, который девушка боится обнародовать, поэтому ту информацию, что она получает в клубе Воронов, она охотно передает и в руки этого шантажиста. Возможно, ей бы стоило признаться во всем Казу, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, но она молчит, чем повышает цену за свою голову, ведь если кто-то узнает о предательстве – ее убьют. Так может смысл в том, чтобы не попасться? Или все же пришло время положиться на милосердие хозяина и ждать участи или прощения?

    hide-autor

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +3

    3


    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/127956.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/28107.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/582754.gif
    Dave Franco [eng]
    ——————————   •  ——————————
    RICH HUNT
    рич хант [28 y.o. // human]

    [indent] Относительно недавнее, но очень полезное приобретение Каза Бреккера, помогающее Клубу выйти на новый уровень прибыли. Вам уже интересно какими талантами он обладает? Все просто. Он профессиональный карточный шулер, который может так легко обвести вокруг пальца зрителя, что тот даже не успеет уловить обман.
       
    [indent] После того как Инеж по приказу Каза сопроводила на выход одного из крупье, что складывал себе деньги в карман, не позволяя им дойти до кассы, им пришла в голову идея. А что, если найти человека, который сможет умело вытаскивать деньги из кармана гостей, но при этом будет оставаться незамеченным. Несколько игр в пользу гостей, чтобы они почувствовали вкус победы, а потом и горькое положение, потому что такая уж судьба изменчивая штука.
       
    [indent] Кроме того, этот парень в отсутствии хозяина стал его правой рукой, что несомненно вызвало негатив у тех, кто давно работал на Бреккера, но кто решит воспротивиться решению человека, что держит власть в своих «грязных руках»?

    hide-autor

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +3

    4

    ЗАНЯТ
    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/457154.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/245935.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/298789.gif
    Matthew Daddario [eng]
    ——————————   •  ——————————
    PETER WHITE
    питер уайт [30 y.o. // human]

    [indent] Если вам кажется, что самая сложная работа у тех, кто работает внутри Клубов, то вы ошибаетесь, потому что самая серьезная ответственность падает на плечи тех, кому приходится следить за порядком, умело избегая конфликтов и нередко решая их с применением силы.
         
    [indent] После того как последний вышибала у Бреккера оказался замешан в предательстве и был случайным образом убит на улицах города, пришлось задуматься о поиске человека, чья верность была бы незыблема и неподкупна. Тут и появляется наш покорный слуга.
         
    [indent] Решительный, упрямый, верный. Каз обеспечивает этого парня достаточным жалованием, чтобы он мог содержать в достатке всю свою семью, но кроме того ходят слухи, что ворону удалось спасти жизнь этому несчастному, когда Пекка решил списать его со счетов. Теперь он в неоплатном долгу, что лишь на руку успешному Клубу.

    hide-autor

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +4


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Торговая точка » «Отбросы»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно