Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » CROSSFEELING


    CROSSFEELING

    Сообщений 31 страница 32 из 32

    31

    C R O S S F E E L I N Ghttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/223466.png

    0

    32

    нужные персонажи // мне тебя обещали


    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t404941.jpg
    Traveller (Aether/Lumine)
    оригинал
    Путешественник, помогатор, герой Тэйвата // хочу прокачать уровень дружбы до десятки


    Мы познакомились с тобой позапрошлой весной… кхм. Мы познакомились в очень пикантных обстоятельствах. Ты приходишь со мной встретиться, а я решаю, что с меня хватит быть Архонтом. Заявил об этом громко, уронив экзувию прямо во время Церемонии Сошествия. А потом с самым невинным лицом на свете заставил помогать с моими же похоронами. Может быть, в Фонтейне спектакли лучше, но уверяю, я старался.

    Старался, видимо, плохо, потому что вы довольно быстро догадались, и даже такой наивный молодой человек, как Чайльд, догадался тоже. В результате вам с Паймон пришлось не только разбираться с агрессивными Адептами, но и защищать гавань от древнего божества. Что поделать, мальчик импульсивный и решил, что лучший способ добраться до меня – это спровоцировать на бой. И вполне логично, что божеству в оппоненты необходимо другое божество. К счастью для моего плана, он несколько недооценил жителей гавани, мне не пришлось вмешиваться.

    Можно сказать, что всё закончилось хорошо. Но закончилось ли? Я готов увлечь тебя в приключения на территории Ли Юэ (у меня много планов на то, какие безобразия тут могут происходить, и как нам их пресечь) или же отправиться с тобой в другие страны. Можешь считать это компенсацией за то, что я заставил тебя разбираться с моими проблемами. Правда, тебе нужно учесть, что к моменту сюжета Фонтейна я немного умираю от эрозии, и мне необходима помощь. Нет, умирать по-настоящему я не собираюсь, поэтому мы будем искать способ избежать трагического финала.

    Вместо послесловия:

    Хочется уюта и тепла. Я вижу Путешественника как персонажа, который может закомфортить любого, а мне это, признаться, сейчас необходимо. Хочу какие-то уютные и милые эпизоды, может быть, совместное посещение праздников и красивых мест природы. Долины Ченьюй, например, она великолепна. В ответ я могу обещать всё ещё лучший щит Тэйвата. Кстати, хотя у меня в анкете указан мужской пол главного героя, а у Тартальи – женский, для нас не так важно, кого именно вы выберете. Я с удовольствем поиграю как с Итэром, так и с Люмин.
    приходите в гостевую.

    0


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » CROSSFEELING


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно