Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 691 страница 720 из 941

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestbook">
    <div class="guesttext"><span><b>Добро пожаловать во вселенную гришей!</b></span>
    Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма, в которой крылатые волькры питаются человеческой плотью. Здесь можно обнаружить в себе невероятные сверхспособности, которые могут объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия. Присоединяйся и постарайся не угодить в хищные лапы дикой волькры.
    <span>
    nc-21 [18+]; fantasy / Shadow and Bone; Six of Crows / Равка & Керчия </span></div>
    <div class="guestinfo"><b>ВАЖНО! Внешности и роли придерживаются:</b><br>
    — за гостем на одни сутки;<br>
    — за пользователем на три дня;<br>
    — возможно продление единожды.</div>
    
    <div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>
    » до &lt;b&gt;дата&lt;/b&gt; • &lt;b&gt;имя фамилия&lt;/b&gt; — ваш ник &lt;br&gt;
    </pre></div></div></div>
    
    
    <div class="guestblock"><span>придержанные роли</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    </div></div><div class="guestblock" style="margin-top:211px !important;"><span>придержанные внешности</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    <br><center><b>— за администрацией и игроками —</b></center><br>
    
    » <b>Daniel Sharman</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32216">Rovenna Arwen </a><br>
    » <b>Richard Madden</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32217">Rovenna Arwen </a><br>
    
    
    </div></div>
    </div>
    

    hide-autor

    0

    691

    Hope, добрый вечер!

    #p177546,Hope написал(а):

    Пока в мыслях гриш, который уже в возрасте. Не такой суперстар как Дарклинг, но все же.

    Уточните диапазон?
    Я буду очень рад персонажу 40+
    Взгляните, например
    Хотим видеть

    #p177546,Hope написал(а):

    Сложно ли будет найти игру.

    Впишем вас в сюжет в любом возрасте. Наоборот, над молодыми приходится думать больше) Выслуга лет и опыт дает простор для маневров.

    #p177546,Hope написал(а):

    Пока по задумке персонаж большую часть жизни был на границе/войне, был освобожден из плена Шухана где-то в промежутке сюжета вашего первого сезона (март-сентябрь)

    Кто больше привлекает, действующие военные или агенты Тайной канцелярии (внутренняя и внешняя разведка, из каноничных примеров Нина Зеник)? Если агент, я могу предложить занять место Федора Каминского во главе Тайной канцелярии к нашему второму сезону (январь 1822 года). Или самого Каминского? Срочно разыскиваются

    Рассмотрите также Срочно разыскиваются
    В данный момент Сергей логичнее бы вписался в компанию предателей Дарклинга. Если интересно - отлично, не интересно, но понравился Безников - скорректируем.
    Другой предатель Срочно разыскиваются
    Беспроигрышный вариант, если хотите игр с избытком и внимание большой части форума)

    +1

    692

    здравствуйте. заинтересовала заявка на женю, но вижу, что она уже зарегистрирована, хотя в шапке и в теме с розыском значится, что персонаж ещё свободен. так ли это или мне нужно подбирать кого-нибудь другого?

    Пост написан 17.09.2022 18:04:59

    0

    693

    гостьь, добрый день! Женя приходила, но не смогла занять роль, профиль будет удален в чистку, так что госпожу Сафину мы очень ждем)

    0

    694

    это очень хорошо. тогда будет удобно, если я создам профиль с другим именем, потом вы его смените на соответствующих?

    Пост написан 17.09.2022 18:18:03

    0

    695

    #p179313,гостьь написал(а):

    это очень хорошо. тогда будет удобно, если я создам профиль с другим именем, потом вы его смените на соответствующих?

    Доброго дня. Профиль был удален, можете регистрироваться сразу под нужным именем)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    696

    Код:
    » до <b>20.09</b> • <b>Genya Safin</b> — Genya Safin <br>

    +1

    697

    Genya Safin, придержал, ждем.)

    0

    698

    продлите пожалуйста бронь ещё на сколько можете) анкета почти готова, но её нужно всё же дописать и подправить)

    0

    699

    Genya Safin, добрый вечер! До 23 включительно, ждем!

    0

    700

    придержите рыжую, пожалуйста  https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/t98584.gif

    Код:
    » до <b>25.09</b> • <b>Sadie Sink</b> — Wendelina Dear<br>

    +2

    701

    Wendelina Dear, держим!

    +1

    702

    Забираю красавца на максимальный срок)
    Срочно разыскиваются

    0

    703

    Jesper Fahey, твой до 29.09, а если ещё и шаблон заполнишь, то внесем ещё и в табличку :D

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    704

    Ой, что-то глуповат я нынче

    Код:
    » до <b>29.09</b> • <b>Felix Foxx</b> — Jesper Fahey<br>

    +1

    705

    Доброго времени)

    Долго-долго ходил и всё же прошу придержать, пока я тут разгребаюсь с делами

    Код:
    » до <b>30.09</b> • <b>Amin Ghafa</b> —morgenstern<br>

    Пост написан 27.09.2022 09:52:36

    0

    706

    morgenstern, Доброе утро) какой приятный сюрприз, я даже немного в шоке) Держу крепко-крепко  https://i.imgur.com/Td9C3yl.gif
    Разгребай дела, регистрируйся, стучись, все обсудим, все решим) https://i.imgur.com/OFrfWyK.gif

    +1

    707

    Код:
    » до <b>30.09</b> • <b>Nikolai Lantsov</b> — Nikolai Lantsov<br>

    Придержите, пожалуйста, эти сани, я залезу к вам на коленочки.

    И буду рад услышать пожелания и хэды от тех, кто ждёт очаровательного пирата. Можно в личные, можно в телеграмм.
    Бонусом к тому, что хотел бы переговорить с леди Старковой, есть одна мысль, которая ей может понравиться.

    +3

    708

    Nikolai Lantsov, очень рады будем видеть Николая. Роль придерживаем, если возникнут вопросы, можете написать куратору Равки - @Kostya Karelin , он немного в лоу, но как будет свободен, ответит и поможет.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    709

    ОЙ, наткнулась на ваш форум без знания канона и прям вдохновилась всем. Так красиво, так интересно. Хочется похвалить амс за их работу.
    Возможно, когда нибудь, ознакомлюсь с оригинальным лором и приду к вам.

    Пост написан 30.09.2022 10:42:16

    0

    710

    Неудержимая, спасибо за тёплые слова) мы очень стараемся, в первую очередь для игроков. Для начала будет достаточно сериала, но и книги (особенно Шестерка Воронов) обычно цепляют и читаются быстро, так что будем рады возвращению.)

    0

    711

    Товарищи, продлите меня до завтра, пожалуйста. Я тут баги ловлю с русфф все, которые только можно.

    +1

    712

    Nikolai Lantsov, добрый вечер! До 3 октября

    +1

    713

    утра! Скажите, насколько проблематично будет играть, если твои познания мира только в фанфиках и сериале? (Руки до книг пока не дошли)
    Интересует, Тесса из отбросов, и волнующий каждого новичка вопрос, точно ли она будет нужна хоть кому-нибудь? Хоть одному, для старта ))

    Пост написан 04.10.2022 07:39:43

    0

    714

    Яша Лава, доброе утро) У нас многие игроки знакомы со вселенной по сериалу, поэтому не вижу никаких проблем во вливании в игру) кроме того после принятия вам будет доступна наиболее полная матчасть, а какие-то узкие моменты смогут подсказать игроки)
    Как минимум Тесса может быть связана со мной, учитывая ее помощь с получением информации, да и в целом у нас Отбросы практически в полном составе, поэтому главное желание играть и инициатива, и обязательно кто-то подхватит) если есть какие-то вопросы, то вы можете постучать в ЛС Ровенне, она у нас куратор в Керчи)

    0

    715

    Здравствуйте  :3 Знаю немного по книгам канон и конечно же смотрела сериал, пока читала все правила и изучала темы возник вопрос, могут ли быть Шуханы-усилители? Хочу ещё  сказать всем тем, кто трудился над сайтом - он прекрасен, у вас золотые ручки!

    Пост написан 17.10.2022 13:43:43

    0

    716

    #p187395,Аванти написал(а):

    Здравствуйте  :3 Знаю немного по книгам канон и конечно же смотрела сериал, пока читала все правила и изучала темы возник вопрос, могут ли быть Шуханы-усилители? Хочу ещё  сказать всем тем, кто трудился над сайтом — он прекрасен, у вас золотые ручки!

    Добрый день, спасибо за теплые слова, нам очень приятно и еще приятнее будет, если вы к нам присоединитесь :love:
    Вопрос не совсем понятен. Шухан это страна, там вполне себе могут жить как люди-усилители, так и гриши-усилители, только над вторыми будут производить опыты, если обнаружат, что это гриш. Уточню, что основная игра проходит в двух странах: Керчия и Равка, но персонаж вполне себе может быть (и бывать) из любой другой страны вселенной Гришаверс.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    717

    Я просто при создании персонажа задалась вопросом, бывают ли Шуханы, то-есть люди из этой страны усилителями, если они проводят эксперементы над гришами и более того, сами Шуханы-усилители не подвергаются нападкам среди своих?  Прошу прощения за некорректный вопрос, спасибо большое за быстрый ответ :3

    Пост написан 17.10.2022 14:02:10

    0

    718

    #p187401,Аванти написал(а):

    Я просто при создании персонажа задалась вопросом, бывают ли Шуханы, то-есть люди из этой страны усилителями, если они проводят эксперементы над гришами и более того, сами Шуханы-усилители не подвергаются нападкам среди своих?  Прошу прощения за некорректный вопрос, спасибо большое за быстрый ответ :3

    Вполне себе могут и быть, и даже жить спокойно, а могут работать на правление и выявлять гришей в стране и за ее пределами, чтобы забрать на опыты в Шухан. Вообще человека-усилителя сложно выявить, разве только к нему прикоснется гриш и почувствует приток энергии.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    719

    Как раз хотелось бы попробовать себя в роли Шуханки, работающей на свой народ и сдающей гришей. Интерес был лишь в том, саму ли усилителя в таком случае не повяжут на эксперименты. Спасибо большое за быстрые ответы, буду думать над внешностью и анкетой.

    p.s только увидела, что приём усилителей не осуществляется пока. жалко.

    Пост написан 17.10.2022 14:23:19

    0

    720

    #p187413,Аванти написал(а):

    p.s только увидела, что приём усилителей не осуществляется пока. жалко.

    Регистрируйтесь, пишите анкету, рассмотрим. Если будут вопросы, обращайтесь в лс или телеграм)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно