Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 661 страница 690 из 941

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestbook">
    <div class="guesttext"><span><b>Добро пожаловать во вселенную гришей!</b></span>
    Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма, в которой крылатые волькры питаются человеческой плотью. Здесь можно обнаружить в себе невероятные сверхспособности, которые могут объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия. Присоединяйся и постарайся не угодить в хищные лапы дикой волькры.
    <span>
    nc-21 [18+]; fantasy / Shadow and Bone; Six of Crows / Равка & Керчия </span></div>
    <div class="guestinfo"><b>ВАЖНО! Внешности и роли придерживаются:</b><br>
    — за гостем на одни сутки;<br>
    — за пользователем на три дня;<br>
    — возможно продление единожды.</div>
    
    <div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>
    » до &lt;b&gt;дата&lt;/b&gt; • &lt;b&gt;имя фамилия&lt;/b&gt; — ваш ник &lt;br&gt;
    </pre></div></div></div>
    
    
    <div class="guestblock"><span>придержанные роли</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    </div></div><div class="guestblock" style="margin-top:211px !important;"><span>придержанные внешности</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    <br><center><b>— за администрацией и игроками —</b></center><br>
    
    » <b>Daniel Sharman</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32216">Rovenna Arwen </a><br>
    » <b>Richard Madden</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32217">Rovenna Arwen </a><br>
    
    
    </div></div>
    </div>
    

    hide-autor

    0

    661

    #p168066,некто таинственный написал(а):

    может ли сердцебит стать (по каким-либо причинам и наличию времени/ресурсов/желания на доп. обучение) целителем? способности-то одни, их применение только разное

    Доброго дня, такое возможно, зависит от многих факторов, в том числе от практики и возраста гриша. Нина Зеник, к примеру, минимально, но может прибегнуть в целительству, но для полного овладения ей нужно много изучать и практиковаться в этом деле.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    662

    Персонажу тридцать пять лет. В двадцать семь он пережил нечто и во время тренировок/боевых действий стал опасен для своих же. В нормальное время ему удавалось подавлять себя, но во время схватки его могло просто перемкнуть и всё. Как человек достаточно неплохой и не желающий дожидаться беды, он запросился в целители почти сразу, как вскрылась эта проблема. Стало быть, за его плечами неплохая практика и того, и другого направления, хотя он и не намерен когда-либо возвращаться в строй сердцебитов. Не хочет кого-нибудь грохнуть, да и работа целителя в целом спокойнее)

    Пост написан 08.08.2022 17:02:26

    0

    663

    некто таинственный, мне сложно сказать что-то однозначное не видя целую историю персонажа, но вы можете написать чуть более подробнее в теме — Хочу быть нужным , где заранее найдете друзей/врагов или зарегистрироваться и подать анкету.
    Не стоит забывать, что в Равке детей проверяют на способности и забирают в Малый дворец для тренировки и службы во Второй армии. Так что, придется объяснить, как персонаж скрывал способности или избежал проверки, или он был из другой страны, а в Равку приехал непосредственно для службы (Равка ведет набор солдат-гришей из других стран).
    По поводу Второй армии вы можете обсудить с @Aleksander Morozov .
    Регистрируйтесь, спрашивайте и мы постараемся во всем помочь и разобраться)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    664

    некто таинственный,
    Здравствуйте!
    Из вашего описания следует, что в боевых действиях персонаж участвовал в качестве солдата Второй армии? Если да, то что значит "подавлять себя"? Контролировать, чтобы его использование Малой науки не принесло вреда своим? Или вообще подавлять проявление силы?
    Будьте готовы вписать в био и учитывать в игре проверку и лечение в Малом дворце, а также переобучение вместе с кадетами (гришами до 17 лет), что займет не меньше года.
    По всем дополнительным вопросам можно ко мне в ЛС!

    +1

    665

    Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

    Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

    Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

    Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

    https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

    Пост написан 17.08.2022 12:46:19

    0

    666

    Загульный путник, сам не так давно два года назад… упс был студентом, опрос оформлен красиво, да и грех не помочь хд успехов!

    0

    667

    Загульный путник, тоже поучаствовала. Удачи вам в написании работы) от психолога психологу)

    0

    668

    Привет, это снова я!

    За эти несколько дней путём совместных усилий (вашего и нескольких других форумов, где я просил помощи) удалось превысить необходимую норму по участникам исследования более чем в два раза. 185+ человек на данный момент, и ответы всё ещё продолжают приходить.

    Спасибо вам за поддержку, это просто потрясающе!

    Всем, кто просил обратную связь, пришлю в ближайшее время с:


    Kostya Karelin написал(а):

    Загульный путник, сам не так давно два года назад… упс был студентом, опрос оформлен красиво, да и грех не помочь хд успехов!

    От студента студенту, от сердца к сердцу!

    Polina Zhdanova написал(а):

    Загульный путник, тоже поучаствовала. Удачи вам в написании работы) от психолога психологу)

    Здорово встретить коллегу, жму лапку!

    Пост написан 20.08.2022 13:58:21

    0

    669

    Добрый день! Прошу придержать заявку из нужных, пост №12

    Код:
    » до <b>24.08.2022</b> • <b>Goriyan Chertanov</b> — Битлджус <br>

    Пост написан 22.08.2022 13:54:39

    0

    670

    #p171366,Битлджус написал(а):

    Добрый день! Прошу придержать заявку из нужных, пост №12

    Доброго дня, заявка нарасхват просто) держу крепко, регистрируйтесь, чтобы придержать в дальнейшем на более длительное время, можно пока под любым ником, так как уже с этим именем человек зарегистрировался, но заявку не успел придержать.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +2

    671

    Rovenna Arwen, конкуренция порождает интерес.) Дублирую:

    Код:
    » до <b>24.08.2022</b> • <b>Goriyan Chertanov</b> — Beetlejuice <br>

    +2

    672

    Beetlejuice, до 25 августа включительно заявка за тобой) вдохновения на анкету https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    673

    имя освобождаю, если что, смените на idk пока, пожалуйста)

    0

    674

    idk, все сделал, если нужна помощь с новой ролью - обращайтесь!

    0

    675

    Здравствуйте, можно ли забронировать Сафину ?

    Пост написан 24.08.2022 22:26:30

    0

    676

    #p172014,Это может быть Сафина написал(а):

    Здравствуйте, можно ли забронировать Сафину ?

    Доброго вечера, придерживаю красавицу за вами на 3 дня, доходите обязательно https://i.imgur.com/jQDYcJw.gif

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    677

    Доброе утро! Продлите бронь на Чертанова, не успеваю дописать анкету

    +1

    678

    Beetlejuice, доброе утро! Продлил. Удачи!

    0

    679

    #p172015,Rovenna Arwen написал(а):

    Доброго вечера, придерживаю красавицу за вами на 3 дня, доходите обязательно

    Спасибо!

    +1

    680

    #p172264,Genya Safin написал(а):

    Спасибо!

    За актуальной информацией по местонахождению Жени и ее роли в сюжете можно обратиться ко мне в ЛС или @Kostya Karelin )

    +1

    681

    добрый вечер, придержите, пожалуйста)

    Код:
    » до <b>03.09</b> • <b>sergey goroshsko</b> — mark lubezki <br>

    +4

    682

    Mark Lubezki, добрый! За вами на три дня (до 02.09)

    +2

    683

    Добрый вечер, придерживаю!

    Код:
    » до <b>03.09.2022</b> • <b>Dmitry Chebotarev</b> — Nikita Shmelev <br>

    +1

    684

    Nikita Shmelev, добрый вечер! Придержано.

    +1

    685

    /ворволась/
    в смысле у вас нет жени?! хдд

    Пост написан 02.09.2022 18:04:44

    0

    686

    #p174571,иголка в нитке написал(а):

    /ворволась/
    в смысле у вас нет жени?! хдд

    А мы может быть вас и ждем, регистрируйтесь, бронируйте и доходите до нас)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    687

    Код:
    » до <b>06.09</b> • <b>genya safin</b> — женёк<br>

    +3

    688

    Genya Safin, держим красотку и очень ждем https://i.imgur.com/gn3nshW.gif

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    689

    Доброго вечера)
    Задумываюсь над персонажем. Пока в мыслях гриш, который уже в возрасте. Не такой суперстар как Дарклинг, но все же. Сложно ли будет найти игру. Может стоит подумать над персонажем помоложе?
    Пока по задумке персонаж большую часть жизни был на границе/войне, был освобожден из плена Шухана где-то в промежутке сюжета вашего первого сезона (март-сентябрь)

    Пост написан 12.09.2022 19:39:49

    0

    690

    Hope, Добрый вечер) Я так понимаю, что вы планируете в Равку?) Я позвала сюда кураторов, они вам подскажут конкретнее, что будет проще, интереснее и любопытнее вписать в сюжет) Пока могу предложить вам зарегистрироваться и присоединиться к общению, проникнуться атмосферой, может быть в диалоге с ребятами натолкнётесь на ещё какие-то идеи)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно