Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Торговая точка » Хочу быть нужным


    Хочу быть нужным

    Сообщений 61 страница 90 из 197

    1

    Тебя увлек мир, но ты не можешь определиться?
    Боишься остаться один или уже готов найти себе врагов?
    Опиши все свои идеи на будущего персонажа, а мы постараемся помочь.

    Внешний вид

    Я ХОЧУ СТАТЬ ...

    возможные внешности
    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png

         •   •   •   •   •   •     
    город, раса, возраст
    сторона, род деятельности, способности и умения

    история, характер, особенности вашего возможного персонажа и желаемые отношения

    Взять шаблон
    Код:
    [quote][align=center][font=Georgia][b][size=18] Я ХОЧУ СТАТЬ ... [/size][/b][/font][/align]
    
    [align=center][size=12][i][b] возможные внешности [/b][/i][/size][/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/5/110952.png[/img]
    [/align]
    [align=center]     •   •   •   •   •   •     [/align]
    [align=center][b][font=Georgia][size=14]город, раса, возраст
    сторона, род деятельности, способности и умения [/size][/font][/b][/align]
    история, характер, особенности вашего возможного персонажа и желаемые отношения
    [/quote]

    hide-autor

    0

    61

    спасибо вам большое за отклик!
    подумала я, подумала, и решила-таки в шпионов поиграть ладно, я просто на графа повелась

    Rovenna Arwen, я бы забежала с утра в лс обсудить, насколько были знакомы и узнать, как можно было бы объединить обе зарисовки, если не против)
    Aleksander Morozov, фьорданка никогда не устоит от возможности подобраться поближе к самому Чёрному Еретику, так что вполне может притворится восхищенной поклонницей и протоптать дорожку к мужу)

    +2

    62

    Lizaveta Voronova, приходи конечно, все обсудим и найдем идеальное решение)) если что можешь даже в телегу стучать, под профилем ссылка)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    63

    #p36964,Lisbeth написал(а):

    Ищу кого-нибудь, кого заинтересовала любая из двух зарисовок, мне они уже обе полюбились, осталось определиться да нарастить детали.
    В Кеттердаме за любые аферы и интриги, кроме тюремных, попадаться не очень хочется. В Равке, будучи шпионом, Лиза может как пойти на все ради своей родины, так и переметнуться на сторону равкианцев, увидев, как далеки выученные с детства страшилки от реальности.

    Эх, я немножко не успела, потому что в Кеттердаме пригодилась бы такая девочка для людей Алисы, забрала бы с руками и ногами

    +4

    64

    ТЯЖКОЕ ПРИЗВАНИЕ "ДУРАК"


    Jason Ralph
    https://media.tumblr.com/11a6abf664bd290134be7a3c65e29bf0/fac373fed7ebe70f-66/s500x750/b18b9bb2fcc205cb1e835cf32a21378485a93ba6.gif
    https://media.tumblr.com/e73a0b5de809c9c26ab1070c186a4e1e/fac373fed7ebe70f-ca/s500x750/ef6c993a4eeb730d3a8b462e33bec6bfbd075348.gif


         •   •   •   •   •   •     
    равка, гриш, 20 лет
    очень тим-ланцов, корсар, поднимет парус

    [indent]// Ваня весь из себя несуразный и при первом прочтении совсем не подходит в качестве достойного кандидата на судно. При втором и третьем тоже, но на "Волке Волн" также естественен, как бизань-мачта;
    [indent]// Любит думать о высокой науке и сочинять причудливые механизмы, которые по всем законам природы работать не должны, но работают. Помогает Штурмхонду усовершенствовать "Волка" и за сложными чертежами может просидеть часами, нисколько не устав;
    [indent]// Очень плох в коммуникацию, стеснителен и молчалив. Когда начинает нервничать и суетиться, собирает вокруг себя филиал тридцати трех несчастий и нелепых сцен;
    [indent]// Пошел в корсары исключительно из-за Штурмхонда, потому что влюблен в него, как щенок, и также предан. Не взаимно/тайно/безответно;
    [indent]// В своей наивности  и неуклюжести мил до неприличия;
    [indent]// Умело взбирается на мачту и комфортнее чувствует себя под парусом, нежели чем на большой земле;
    [indent]// Любит чай на смородиновом листе и венки из васильков;
    [indent]// Конечно, шквальный;

    // помогите дурачку определиться


    ПОИГРАЕМ В РЕНЕССАНС
    James Macavoy
    https://media.tumblr.com/fe0d71956136673ccca33a7bd692adc4/d888fb7afdabc1ed-41/s540x810/08b763b4cddeae1eee3d4bfad879dae4c664e97e.gif

         •   •   •   •   •   •     
    равка, гриш, 42 года
    верен командованию, II армия, сердцебит

    [indent]// Родился в Ос Керво и полностью соответствует представлению о человеке, выросшем в самом сердце торгового дела: харизматичен, улыбчив, с риторикой на "ты", сможет продать прошлогодний снег и глазом не моргнешь;
    [indent]// Был глубоко женат и после гибели сына несчастно разведен. Одного горя на единицу души как-будто мало, поэтому бывшую жену растерзали волькры - предположительно она была из шпионов. Возможно, жива, но кто об этом точно знает?;
    [indent]// В настоящее время при малом дворце помогает воспитывать молодых гришей, ломая общее представление о том, как должно выглядеть сердцебиту. Добрый, бородатый мужичок с глазами из самого синего льда. С детьми мягок и чуток, среди сверстников вызывает больше отторжение, чем приязнь. Одного взгляда на него хватит для того, чтобы влюбиться, второго - чтобы понять, как легко им можно обмануться;
    [indent]// Никогда не мечтал стать гришей, хотел исследовать Теневой Каньон и отдать жизнь науке, но вышло как вышло. Выбирая между целительством и сердцебитством, не сомневаясь выбрал второе.
    [indent]// Опционально влюблен/восхищен Багрой, потому что нельзя быть на свете красиво такой

    +7

    65

    The Fool, берите второй вариант)
    Всеми руками и ногами за счастье в личной жизни Багры

    +1

    66

    the Fool, если возьмёшь первый вариант, то мы с Барти тебя определённо утащим в друзья) Могли вместе расти, влипать в приключения в одной компании, а в настоящем уже пути разошлись, один дезертировал, вторая на службе у Дарклинга, а тебя вон в море унесло)

    +1

    67

    the Fool, как я могу пройти мимо такого? Берите второй вариант конечно же))

    +4

    68

    Я ХОЧУ СТАТЬ ...

    mackenzie foy


         •   •   •   •   •   •     
    равка или кеттердам, гриш, инферна, 19
    дезертир второй армии, воровка, почтовый голубь, умеет обращаться с киндалом, отличное ездит верхом, умеет быть незаметной

    Катерина родилась в семье гришей. И отец и мать имели дар инферна, потому их гены позволили девочке стать талантливой. Уже в детстве все надеялись на то, что она станет гордостью семьи. Но когда ей было шестнадцать, и девушка уже состояла во второй армии Равки, ее родители были зверски убиты. И в груди Кати загорелось желание отомстить. Правила и рамки второй армии не могли позволить ей этого сделать. Их предводитель точно не разрешил бы ей отправиться на поиски убийц. А способствовать или помогать он бы тоже не стал. Потому Катерина сбежала благодаря одному из своих друзей, которого потом, увы, казнили.
    Внутри нее много ярости, готовой снести всех и вся на своем пути. Девушка нашла себе учителя в Керчии, куда сбежала сразу же после дезертирства, сев на один из скифов. Он научил Катю лазать по крышам и быть незаметной (второй Призрак? нет, вряд ли, она в святых не верит). У нее была лишь одна цель до тех пор, пока деньги и еда не закончились. И тогда она встретила человека, который согласился взять ее в ученицы и научить воровать. Вдвоем они орудовали на улицах Белендта. Катерине было мало того, что им удавалось своровать, а тут поступило предложение передавать послания шпионов Равки из Керчии на их родину. Дело рискованное, но Катя согласилась. Так на ее руке появилось уже две отметины.

    0

    69

    шел, шел и дошел, я бы предложила Катерине связаться с Алисой Зорин, хорошие воры на дороге не валяются, а так или иначе, ее прибрал бы к рукам кто-то из банд. Можете стать частью Грошовых Львов и работать периодически в паре с Зорин

    0

    70

    шел, шел и дошел, или можете пойти шквальной ко мне в команду.

    +3

    71

    шел, шел и дошел, вряд ли равкианские агенты мои или царские переправят послание с незнакомым человеком, да ещё и дезертиром. Оставайтесь в Кеттердаме! Сейчас движуха там. При сильном желании придумать повод вернуться в Равку можно другой.

    +1

    72

    #p52079,Baghra написал(а):

    Грошовых Львов

    слишком жестокий товарищ...хотя вариант неплохой)

    #p52098,Nikolai Lantsov написал(а):

    или можете пойти шквальной ко мне в команду.

    хочется все-таки вариант с инферной оставить
    на крайняк сердцебита

    #p52129,Aleksander Morozov написал(а):

    равкианские агенты

    могли и не равкианские)
    но путешествовать по каньону на скифах как вишенка на торте, нервишки щекочет только так

    #p52129,Aleksander Morozov написал(а):

    При сильном желании придумать повод вернуться в Равку можно другой.

    например, узнать, что убийца живет именно там?

    0

    73

    шел, шел и дошел, приём и сердцебитов, и инфернов временно ограничен.

    0

    74

    #p52172,Kostya Karelin написал(а):

    приём и сердцебитов, и инфернов временно ограничен.

    окей, тогда проливной

    0

    75

    #p52171,шел, шел и дошел написал(а):

    но путешествовать по каньону на скифах

    Скифы принадлежат Равке, под контролем Второй армии. Те, кто к царским армиям отношения не имеет, не даром пользуются услугами контрабандистов вроде Аркена. Вам нужно заплатить очень много денег, чтобы кто-то взял вас контрабандой на скиф, и столько же при разгрузке тем, кто проверяет их в Крибирске. Безопасность не гарантирована.

    #p52171,шел, шел и дошел написал(а):

    например, узнать, что убийца живет именно там?

    Например

    +1

    76

    шел, шел и дошел, а мы его свергнем потом))

    0

    77

    #p52218,Baghra написал(а):

    шел, шел и дошел, а мы его свергнем потом))

    Пекку?
    это отличное предложение, ихихи

    0

    78

    #p52250,шел, шел и дошел написал(а):

    Пекку?
    это отличное предложение, ихихи

    именно)) знала, что понравится)

    0

    79

    Я ХОЧУ СТАТЬ ВАШИМ ЩИТОМ И МЕЧЕМ

    Пока нет определенных границ. Возможно быть как женским персонажем так и мужским
    -- --

         •   •   •   •   •   •     
    город, демон, >2000 y.o.
    сторона зависит от того кому я буду нужен, ваш личный демон, демонические

    Скажем так, история моего персонажа очень старая и запутанная. Никто из «друзей» демонов меня не понимает и понять не может, но я всегда нахожусь рядом с тем кто держит мой контракт. Взамен на исполнение желаний я получаю стопроцентную гарантию, что когда ваша песенка будет спета, то я заберу и тело и душу в свою бесценную коллекцию. По условиям контракта я исполняю любой приказ, который не противоречит условиям договора. Между нами даже может быть некая химия, но любовь демона невозможно понять. Она как единорог. Весьма странная и эфирная. Со стороны кажется что демон просто играется с едой, но это лишь кажется. Мой персонаж весьма древнее существо, что довольно быстро пресытилось пытками и муками душ в адских горнилах. Демон и держатель контракта единое целое. Я могу по своей воле исполнять ваши просьбы, а иногда для исполнения потребуется приказ. Я знаю вас до мельчайших подробностей. Ну и конечно, в ответ на приказ вы услышите: «Да, мой господин/госпожа»; на данный момент хотелось бы отыграть древнего демона, что устал пресыщаться душами обычных смертных людей, и гоняется за истинными деликатесами(чистая душа, что была извращена самолично) И ради такого он даже готов на какое то время стать слугой, быть мечом и щитом, дабы в конце концов насладиться душой которая непременно достанется ему при выполнении контракта. Тут даже не любовь, а необъятное желание насладиться душой держателя контракта. И не важно что придется преклонить колено, ведь людская жизнь, зачастую мимолетна, в рамках жизни демона. И вот такие взаимоотношения мне бы и хотелось обыграть.

    0

    80

    Gilsander, добрый день, концепт персонажа у вас довольно интересный, но есть небольшое НО) В нашей вселенной нет демонов, у нас есть только Гриши) Если интересно, то можем придумать что-то интересное для вас в этом направлении)

    +1

    81

    Я ХОЧУ СТАТЬ . . . КЕМ-ТО ДЛЯ ТЕБЯ

    Danielle Rose Russell
    https://i.imgur.com/rvky7ZM.gif https://i.imgur.com/0apctSt.gif

         •   •   •   •   •   •     
    Равка, гриш, 18-21
    над стороной подумаю, целительница или проливная во второй армии

    Соня родилась в семье целителя / проливного и с самого рождения знала, что если много стараться и тренироваться - то она определённо  станет одной из лучших. Как и её родители, она служит во второй армии, но не уверена правильный ли это выбор. Несомненно, она безукоризненно выполняет приказы, даже не задумываясь. Но ситуация накаляется, и она сомневается в себе, и в том за кого она воюет. Она часто показывает характер, не всем открывается, но за своих будет стоять горой. Её можно назвать предводительницей, если выдастся случайность - все лидерские задатки она проявляет. Возможно, какое-то время на данный промежуток квестов и игры она будет на стороне Дарклинга, но ей нужен тот, кто раскроет глаза на правду. Я ничего не хочу сказать, но Соня очень амбициозный гриш. хд
    Ей нужны друзья, ей нужна любовь.

    Отредактировано пташка (01.11.2021 10:34:12)

    +3

    82

    Sonya Kalinina, добрый день! Как Костя могу мало чего предложить, но у меня есть НПС персонаж, Анна Орлова, целительница из уклонистов, вынужденно попавшая в Армию в апреле 1821 года. Можем там познакомиться, глядишь, и расскажет, как хорошо там, где нет Армии хд

    +1

    83

    Sonya Kalinina, добрый день. Посмотрите эту заявку Хотим видеть
    Матушка сейчас болеет, но в остальное время активна. Ранее где-то писала, что смену внешности готова принять. Вам будет гораздо проще найти игру, если вы приедете в хоть какой-то сюжет и к кому-то.

    0

    84

    Aleksander Morozov, на самом деле мне нравится и я почему-то прошла мимо! Очень даже интересно!

    Kostya Karelin, я пока думаю над тем кем именно буду, но имею ввиду)

    +1

    85

    Sonya Kalinina, готова забрать себе в подполье (по сюжету известна как София Романова), можно даже зайти через минус и прийти к общему знаменателю, что гриши должны быть свободны без радикальных методов. С телефона не очень удобно отвечать, но если что готова обсуждать)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    86

    Я ХОЧУ СТАТЬ ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ

    возможные внешности
    https://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/920296.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/230018.gif

         •   •   •   •   •   •     
    родом из Равки, человек або гриш (крпр или сбстнц), 14-19
    любая лояльность, любая страна, любые умения

    [indent]Привет, меня зовут Демид, я родом из Равки и это, пожалуй, всё, что на данный момент я о себе знаю. Мне бы главное поиграть, а в остальном можно как-то подстроиться, подвинуться, уступить. Честно говоря, очень импонирует концепт персонажа Инеж, но я не могу играть за женских персонажей, не умею кроссполить, как бы и сколько не пытался. Хотелось бы отыграть персонажа безусловно талантливого, но отнюдь не идеального. Либо, в силу возраста, сделать его глуповатым, неопытным, ведомым, поддающимся на обман и с легкостью попадающийся под чье-то влияние. Либо, напротив, чересчур неуправляемым, непредсказуемым, неспособным поддерживать длительные союзы с текущими напарниками, с легкостью наживающий себе недоброжелателей, которые то и дело имеют возможность ему насолить. Он может быть тенью, может хорошо стрелять, может быть талантливым гришем (больше интересуют корпориалы или субстационалы. Например, гриш-прочник, который чувствует дорогостоящие ювелирные изделия и промышляет тем, что помогает их воровать. Но это лишь к примеру! Могу быть хоть портным, хоть лекарем. Видел, что сердцебитов у вас и без того целая куча, а я люблю выделяться). Локация значения не имеет - главное, чтоб была какая-то движуха в сюжете: хоть Кеттердам, хоть Малый дворец, хоть в Шу Хань меня отправьте или отдайте на откуп дрюскелям. С огромным удовольствием пойду к кому-нибудь в родственники, гордо поделив с вами одну фамилию на двоих.
    [indent]Предпочитаю джен или слеш, без проблем обойдусь без дел амурных, сосредоточившись на боевке и нетривиальном сюжете. Пишу постики от 2000 до 6000 символов с разной периодичностью, сильно задерживать долги не буду. В реале сердцебитом не являюсь, капельку терпения не внушу. Кирилла Титова не предлагайте, долго размышлял над этой ролью, но все же смущает факт, что за него уже тут поиграли. Я собственник :3

    Отредактировано Demid (23.11.2021 00:31:36)

    +4

    87

    Demid, добрый день! Мне нужен талантливый алкем для вполне конкретного сюжета. Восточная Равка, большая политика (читай, интриги). Если интересно, то за тайнами мадридского двора добро пожаловать в лс)

    0

    88

    Demid, хочу предложить все и сразу, что даже мысли разбегаются. По гифкам хочется предложить сложить две ваши идеи: он довольно сообразительный парень, но легко может убедить других, что он глуповат и ведется (если не на все, то) на многое.

    Могу предложить свою сторону "в подполье", познакомишься лично с еще одной Святой  :D можно даже начать с плохой ноты, что тебя кто-то из наших привел, но мое доверие к тебе будет на нуле (вдруг шпийон)  https://i.imgur.com/a7Jevgu.gif. Либо я знала твоих родителей (или одного), но они погибли, а ты останешься на моем попечении.
    Как вариант можно еще и с предложением Дарклинга объединить, и будешь шпионом во Второй армии и вещать нам, что там за слухи от Саши, Апрата и/или Василия Ланцова за царскими стенами. Свои глаза и уши всегда хорошо, да и ближе к мужской версии Инеж))

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    89

    доброго времени чуток!
    очень хочу к вам, если никого не смутит, что книги начала только недавно, но с сериалом знакома.
    хотелось бы в стекло и, если не пару, то в какое-то активное взаимодействие. люблю всякие сюжетные интриги и бдсм неожиданные повороты) посты обычно пишу подстраиваясь под стилистику соигрока, но примерный объем 4-5к и до конца вдохновения.
    заранее спасибо за ответ)

    0

    90

    p.s. извиняюсь что не по шаблону - поздно увидела т_т

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Торговая точка » Хочу быть нужным


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно