Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 811 страница 840 из 941

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestbook">
    <div class="guesttext"><span><b>Добро пожаловать во вселенную гришей!</b></span>
    Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма, в которой крылатые волькры питаются человеческой плотью. Здесь можно обнаружить в себе невероятные сверхспособности, которые могут объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия. Присоединяйся и постарайся не угодить в хищные лапы дикой волькры.
    <span>
    nc-21 [18+]; fantasy / Shadow and Bone; Six of Crows / Равка & Керчия </span></div>
    <div class="guestinfo"><b>ВАЖНО! Внешности и роли придерживаются:</b><br>
    — за гостем на одни сутки;<br>
    — за пользователем на три дня;<br>
    — возможно продление единожды.</div>
    
    <div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>
    » до &lt;b&gt;дата&lt;/b&gt; • &lt;b&gt;имя фамилия&lt;/b&gt; — ваш ник &lt;br&gt;
    </pre></div></div></div>
    
    
    <div class="guestblock"><span>придержанные роли</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    </div></div><div class="guestblock" style="margin-top:211px !important;"><span>придержанные внешности</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    <br><center><b>— за администрацией и игроками —</b></center><br>
    
    » <b>Daniel Sharman</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32216">Rovenna Arwen </a><br>
    » <b>Richard Madden</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32217">Rovenna Arwen </a><br>
    
    
    </div></div>
    </div>
    

    hide-autor

    0

    811

    Ой, а у меня подруга оказалась в теме и хочет играть - можем придержать Зою?
    И Матиаса заодно, надеюсь за три дня досмотрит

    Отредактировано Nina Zenik (27.03.2023 09:36:58)

    Подпись автора

    одела Женечка ♥

    +4

    812

    Nina Zenik, можно, нужно! Но шаблончик бы заполнить https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/908514.gif

    +1

    813

    Elizaveta Terekhova, я просто в дороге с телефона и совсем неудобно (((

    Подпись автора

    одела Женечка ♥

    0

    814

    Код:
    » до <b>30.03</b> • <b>Зоя, Матиас</b> — Nina Zenik <br>

    Как смогла 🤣

    Подпись автора

    одела Женечка ♥

    +1

    815

    Nina Zenik, всё для дам

    Код:
    » до <b>30.03</b> • <b>Zoya Nazyalensky</b> — Nina Zenik<br>
    » до <b>30.03</b> • <b>Matthias Helvar</b> — Nina Zenik<br>
    

    +3

    816

    Pekka Rollins, благодарю, сударь )

    Подпись автора

    одела Женечка ♥

    +1

    817

    Nina Zenik, Pekka Rollins, вжух пальчиками - и роли пришиты в «придержанные»)

    +3

    818

    Я искренне верю, что я один такой идиот, который зарится на Василия, а потому прошу придержать только внешность:

    Код:
    » до <b>31.03</b> • <b>Evan Roderick</b> — шут <br>
    Подпись автора

    by Женечка

    -------------------------------------------------> https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/275968.gif

    +2

    819

    #p222443,шут написал(а):

    Я искренне верю, что я один такой идиот, который зарится на Василия, а потому прошу придержать только внешность:

    Вот зря ты так, ситуации бывают разные и так могут перехватить персонажа. Имя сменила, держим царевича за тобой 3 дня.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +2

    820

    Друзья, увидела нововведения, скажите, пожалуйста, а Дарклинга есть смысл придерживать или с ним какие-то планы? Потенциально есть игрок, но мне нужно пару часов, чтобы связаться. Игрок потрясающий

    Отредактировано Zoya Nazyalensky (28.03.2023 08:41:54)

    +1

    821

    #p222945,Zoya Nazyalensky написал(а):

    Друзья, увидела нововведения, скажите, пожалуйста, а Дарклинга есть смысл придерживать или с ним какие-то планы? Потенциально есть игрок, но мне нужно пару часов, чтобы связаться. Игрок потрясающий

    Я собиралась выложить на него заявку) Могу выложить, игрок тоже посмотрит, зайдёт ему или нет)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/845303.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/754430.gif
    алеена | валерия | василиса | женя | федя | инеж | коля | ваня | саша | саша
    общий | коля
    одела Женечка 🤍

    0

    822

    Alina Starkova, вопрос увы снимается, человечек отказался

    +1

    823

    Вечерочка доброго, красивые)) У меня тут вопросик назрел. Вижу душа моя возраст подняла)) Можно я тоже понаглею и подниму до 24? а то у меня не клеится в голове 18 лет и мой шкаф хддд

    +2

    824

    #p223085,Matthias Helvar написал(а):

    Вечерочка доброго, красивые)) У меня тут вопросик назрел. Вижу душа моя возраст подняла)) Можно я тоже понаглею и подниму до 24? а то у меня не клеится в голове 18 лет и мой шкаф хддд

    Вечера. У них разница лишь в год. Можешь поднять до 21, можно с учетом будущего 22 в этом году.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    825

    Rovenna Arwen, хорошо, спасибо))

    +1

    826

    Код:
    » до <b>дата</b> • <b>Nathalie Emmanuel</b> — Maria Zorina <br>

    +3

    827

    Maria Zorina, какая же красотка *–* ты должна быть в Равке со мной, не иначе)) держу красавицу за тобой!

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    828

    Добрый вечер.Хотел уточнить, какие заявки из нужных и каноных актуальны, а какие уже заняты?

    Пост написан 29.03.2023 22:09:20

    0

    829

    #p223572,Акрил написал(а):

    Добрый вечер.Хотел уточнить, какие заявки из нужных и каноных актуальны, а какие уже заняты?

    Добрый вечер. Кто именно вас из нужных интересует? Вроде все заявки были актуальны, но лучше напишите, кто запал вам в душу. Все нужные и занятые персонажи указаны в теме Список персонажей , из списка пока придержана только роль Николая Ланцова. Добавлю, что все заявленные в сериале/книгах персонажи тоже могут быть взяты для игры (даже мертвые, с некоторыми исключениями конечно же).

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    830

    Здравствуйте, я так понимаю, Дарклинг у вас свободен? Не нашел его в списке броней.

    Пост написан 31.03.2023 23:57:45

    0

    831

    #p224224,Док написал(а):

    Здравствуйте, я так понимаю, Дарклинг у вас свободен? Не нашел его в списке броней.

    Добрый вечер. Да, Дарклинг свободен и очень его ждем. Придержать за вами генерала?

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    832

    Rovenna Arwen,
    Да, будьте добры)
    И скажите, пожалуйста, заранее, к кому обращаться за информацией по сюжету. Наверное, многое надо будет наверстать?

    Пост написан 01.04.2023 00:20:31

    0

    833

    #p224231,Док написал(а):

    Rovenna Arwen,
    Да, будьте добры)
    И скажите, пожалуйста, заранее, к кому обращаться за информацией по сюжету. Наверное, многое надо будет наверстать?

    Придерживаю за вами на сутки, зарегистрируетесь и придержим на три дня. Пока можете написать мне в лс/телеграм.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    834

    Код:
    » до <b>4.04</b> • <b>genya safin</b> — genya safin <br>

    Доброй ночи, вроде бы свободна)

    Подпись автора

    let me take your hand, i'll make it right
    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/622622.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/384584.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/591334.gif
    i swear to love you all my life
    алина // нина // давид // алина // альт // зоя

    +4

    835

    #p224241,Genya Safin написал(а):

    Доброй ночи, вроде бы свободна)

    Вечерочка, красавица наша! Свободна и крепко придержана за вами!)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    836

    #p224231,Док написал(а):

    Rovenna Arwen,
    Да, будьте добры)
    И скажите, пожалуйста, заранее, к кому обращаться за информацией по сюжету. Наверное, многое надо будет наверстать?

    Я не админ, но влезу хд так как непосредственно завязана на Дарклинге, то можете ко мне тоже потом залетать в ЛС, со своей колокольни дополню какие-то моменты))

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/845303.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/199/754430.gif
    алеена | валерия | василиса | женя | федя | инеж | коля | ваня | саша | саша
    общий | коля
    одела Женечка 🤍

    +1

    837

    Доброго времени суток!
    Хотел уточнить у вас касаемо внешности Тимоти Шаламе, могу ли взять ее или нет?
    Вижу, что эта внешность занята за Костей, но при этом сам Костя играет под другой внешностью. Возможно есть какая-то акция или вроде того?

    Пост написан 04.04.2023 18:55:27

    0

    838

    #p225875,Путник написал(а):

    Доброго времени суток!
    Хотел уточнить у вас касаемо внешности Тимоти Шаламе, могу ли взять ее или нет?
    Вижу, что эта внешность занята за Костей, но при этом сам Костя играет под другой внешностью. Возможно есть какая-то акция или вроде того?

    Добрый вечер. У Кости есть нпс-персонаж с этой внешностью, поэтому она числится занятой. Я позову его в гостевую, а пока может у вас есть другая любимая внешность или мы можем подобрать что-то для вас?

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    839

    Путник, доброго дня, забирайте внешность.)

    0

    840

    Rovenna Arwen, Kostya Karelin, благодарю за столь быстрые ответы!

    С кем могу переговорить по поводу персонажа? И можно ли связаться через телеграмм?)

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно