Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 31 страница 60 из 941

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestbook">
    <div class="guesttext"><span><b>Добро пожаловать во вселенную гришей!</b></span>
    Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма, в которой крылатые волькры питаются человеческой плотью. Здесь можно обнаружить в себе невероятные сверхспособности, которые могут объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия. Присоединяйся и постарайся не угодить в хищные лапы дикой волькры.
    <span>
    nc-21 [18+]; fantasy / Shadow and Bone; Six of Crows / Равка & Керчия </span></div>
    <div class="guestinfo"><b>ВАЖНО! Внешности и роли придерживаются:</b><br>
    — за гостем на одни сутки;<br>
    — за пользователем на три дня;<br>
    — возможно продление единожды.</div>
    
    <div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>
    » до &lt;b&gt;дата&lt;/b&gt; • &lt;b&gt;имя фамилия&lt;/b&gt; — ваш ник &lt;br&gt;
    </pre></div></div></div>
    
    
    <div class="guestblock"><span>придержанные роли</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    </div></div><div class="guestblock" style="margin-top:211px !important;"><span>придержанные внешности</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    <br><center><b>— за администрацией и игроками —</b></center><br>
    
    » <b>Daniel Sharman</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32216">Rovenna Arwen </a><br>
    » <b>Richard Madden</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32217">Rovenna Arwen </a><br>
    
    
    </div></div>
    </div>
    

    hide-autor

    0

    31

    #p896,220w написал(а):

    Ниночка, вафли — мне уже определённо нравится))

    Дорогой, я уже жду тебя с борщом горячим, чтоб больнее жёг, запечённой в меду репой и кулебяками, главное приходи, а там накормлю и сама за двоих

    +2

    32

    #p902,Nina Zenik написал(а):

    Дорогой, я уже жду тебя с борщом горячим, чтоб больнее жёг, запечённой в меду репой и кулебяками, главное приходи, а там накормлю и сама за двоих

    Бооооорщ! Да ты знаешь толк в обольщении)))

    +2

    33

    Здравствуйте, если про персонажа толком ничего не известно, можно свои домыслы писать?

    0

    34

    #p996,Интересующийся написал(а):

    Здравствуйте, если про персонажа толком ничего не известно, можно свои домыслы писать?

    Добрый вечер) а кто из персонажей интересует?
    В принципе такое возможно, если вписать все логично

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    35

    #p11,grishaverse написал(а):

    » до 03.05 • Zoya Nazyalensky — первый из ларца

    Добра этому дому. Первый на месте, если что)

    +2

    36

    #p1014,Zoya Nazyalensky написал(а):

    Добра этому дому. Первый на месте, если что)

    добро пожаловать домой, Зоечка https://i.imgur.com/IrkFFrR.gif держу крепко и мы ждем тебя, красотка наша))

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    37

    #p1002,Rovenna Arwen написал(а):

    Добрый вечер) а кто из персонажей интересует?

    Аркен Виссер. У вас написано, что можно покойников уползать
    Но он не из книг, а в сериале фиг да нифига про него.

    0

    38

    #p1048,Интересующийся написал(а):

    Аркен Виссер. У вас написано, что можно покойников уползать
    Но он не из книг, а в сериале фиг да нифига про него.

    Он и правда был добавлен специально в сериал, но если вы хотите его взять, то можно придумать как оставить его в живых и дать персонажу пожить еще немного с некоторыми проблемами в жизни)) можете дать ему свою историю и плавно вписать в канон) будем очень рады видеть такого интересного персонажа у нас *–*

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    39

    Доброй ночи)
    Помогите, пожалуйста, сориентироваться: Джеспер, Кювей, Ханна Брум или неканонический талантливый инферн из Равки с немалым даром, трудным характером и длинным-вредным языком - кто интереснее игре, сюжету и амс?)

    0

    40

    литтел, доброй ночи! Джаспер безумно хорош, возвращается в Кеттердам и я готова забрать его себе и где-то его ждет Майло и Инеж хд, Кювея и Ханну только будем вводить, поэтому у них относительно открыты ветки, разве что первому может быть не так сладко из-за своего отца и созданного наркотика. Неканоны у нас тоже приветствуются, ведь без них не может быть и новой истории)
    Все персонажи очень разные и каждый по своему нереально восхитителен, понимаю ваш трудный выбор х) многое зависит от того, где вы хотите играть, на чьей стороне и с кем примерно взаимодействовать, потому что сейчас разброс довольно велик.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    41

    Rovenna Arwen
    спасибо за ответ, стало проще, хоть и не намного пока) Ещё один момент уточню: в какой локации сейчас больше игроков - в Равке или в Кеттердаме?

    0

    42

    литтел, на этот вопрос тоже сложно ответить, ребята только пишут анкеты, но если прикидывать, то Кеттердам перетягивает больше людей, но и Равку не стоит недооценивать и дезертировать оттуда раньше времени)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    43

    Rovenna Arwen
    ох, не будет мне простого решения)
    Я подумаю до завтра, пока придержите всё же Джеспера, пожалуйста)

    Код:
    » до <b>03.05</b> • <b>Jesper Fahey</b> — литтел <br>

    0

    44

    литтел, а когда в гришаверс было вообще легко?)) держу этого красавчика очень крепко и буду ждать всей душой твой окончательный выбор https://i.imgur.com/QsNONa6.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    45

    Утро доброе!
    Ребят, как и ожидалось, буду просить продление брони, только прихожу в себя после дикой недели. Буду благодарен за понимание)

    0

    46

    Ivan, приветик, дорогой! Продлеваю, давай не теряйся и вливайся к нам на поболтать))

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    47

    А что у вас со святыми, впишутся? В каньоне не все были заточены, есть шанс, что они прекрасно шатаются по земле и выдают себя за людей?

    0

    48

    #p1307,sankta написал(а):

    А что у вас со святыми, впишутся? В каньоне не все были заточены, есть шанс, что они прекрасно шатаются по земле и выдают себя за людей?

    доброго дня) а можно поподробнее о ком речь и какие заготовки/мыслишки может уже имеются на них?)

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    49

    Подумалось о Санкта-Маргарите, покровительнице воров и потерянных детей. Отправить дамочку в Кеттердам, где как раз много ее "паствы". Предполагается, что она на самом деле гриш, которому очень-очень много лет, но сохранилась бабушка отлично и вполне может присоединиться к Отбросам позднее под чужой личиной, в процессе игры раскрыв свое реально имя шуточки на тему - с нами святая, с нами бог - разрешаются хд

    0

    50

    sankta, довольно интересная мысль и интересные веточки могут быть. Только вот она жила в Кеттердаме и вернуться может быть сложно, могут узнать. Нужно будет подумать над датами и историей и придется хорошо расписать био, чтобы логично ввести ее в настоящее время. Если будут вопросы и нужна будет помощь, можно написать мне в тележку (там быстрее всего) или в лс.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    51

    Код:
    » до <b>дата</b> • <b>Sarah Gadon</b> — Vasilisa Dragunskaya<br>

    выбрала все-таки дамочку, заверните, пожалуйста, ее  http://s1.uploads.ru/i/7ocYl.gif
    и можете сменить имя на Vasilisa Dragunskaya
    благодарю!  https://i.imgur.com/Td9C3yl.gif

    +2

    52

    Vasilisa Dragunskaya, имя сменила, бронь закрепила, вдохновения на анкету, красотка https://i.imgur.com/Vr2KeEB.gif

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    53

    махарошие, придержите к жене вдогонку, кажется я определилась  https://i.imgur.com/dwAgaj6.gif

    Код:
    » до <b>05.05</b> • <b>charlotte hope</b> — firebird <br>

    и думаю, можно уже меня переименовать на Genya Safin

    +2

    54

    Genya Safin, принято и сделано)) вдохновения на анкету http://s3.uploads.ru/2M7qX.gif

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    55

    Добрый день)
    Я вас давеча донимал вопросами и думал брать Джеспера, но в итоге решил, что, наверное, Кювей с его особенностями и странностями мне несколько ближе. Я правильно понимаю, что теоретически персонажа можно ввести в игру? Я готов сообразить что-нибудь неканоничное: сбежать с отцовскими разработками в Равку, например, сбежать в Новый Зем или Кеттердам, появиться ещё где-то, в общем, выкинуть что угодно, что будет нужно для сюжета)

    0

    56

    #p1996,литтел написал(а):

    думал брать Джеспера, но в итоге решил, что, наверное, Кювей

    Доброго дня) жаль, что не Джаспер, но бери того, кто тебе ближе и кого ты хочешь играть, мы будем рады любому персонажу!)
    Насчет сюжета. У нас будут открыты две основные локации Равка и Кеттердам (другие в личных эпизодах можно), поэтому можно обговорить момент куда именно и как Кювей сбежит со своим отцом, а может и вовсе они разделятся. На данный момент эти двое находятся в бегах, поэтому при написании анкеты пункт местонахождения можно будет опустить и дополнить позднее, как сюжет будет готов)) Если будут какие-то вопросы и/или предложения смело пиши!)

    Уточню, меняю бронь с Джаспера на Кювея?))

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    57

    Самому жаль, но, кажется, Джеспер для меня всё-таки слишком солнечный, придётся пробовать другое)
    Мне нравится мысль о Кеттердаме в качестве локации для Кювея, но я обязательно постучусь перед анкетой в ЛС - обсудить идеи и подогнать детали. И да, если можно, перекиньте бронь на Кювея, а позже вечером вернусь уже с регистрацией и вопросами))

    0

    58

    литтел, очень будем ждать, приходи скорее https://i.imgur.com/Vr2KeEB.gif

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    59

    Ночи. Интересует то, по какому фэндому у вас ролевая? Или вы - авторский мир? Потому что судя по списку, если у вас фэндом, он мне точно не знаком

    0

    60

    А, всё, увидел. Оказалось, не полностью загрузилась страница и шапка не отразилась. Данные фэндомы мне не знакомы. Возможно ли у вас играть, их не зная?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно