Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 541 страница 570 из 941

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestbook">
    <div class="guesttext"><span><b>Добро пожаловать во вселенную гришей!</b></span>
    Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма, в которой крылатые волькры питаются человеческой плотью. Здесь можно обнаружить в себе невероятные сверхспособности, которые могут объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия. Присоединяйся и постарайся не угодить в хищные лапы дикой волькры.
    <span>
    nc-21 [18+]; fantasy / Shadow and Bone; Six of Crows / Равка & Керчия </span></div>
    <div class="guestinfo"><b>ВАЖНО! Внешности и роли придерживаются:</b><br>
    — за гостем на одни сутки;<br>
    — за пользователем на три дня;<br>
    — возможно продление единожды.</div>
    
    <div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>
    » до &lt;b&gt;дата&lt;/b&gt; • &lt;b&gt;имя фамилия&lt;/b&gt; — ваш ник &lt;br&gt;
    </pre></div></div></div>
    
    
    <div class="guestblock"><span>придержанные роли</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    </div></div><div class="guestblock" style="margin-top:211px !important;"><span>придержанные внешности</span><div>
    
    » до <b>дата</b> • <b>имя фамилия</b> — ваш ник <br>
    
    
    
    <br><center><b>— за администрацией и игроками —</b></center><br>
    
    » <b>Daniel Sharman</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32216">Rovenna Arwen </a><br>
    » <b>Richard Madden</b> — <a href="https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=38#p32217">Rovenna Arwen </a><br>
    
    
    </div></div>
    </div>
    

    hide-autor

    0

    541

    Genya Safin, внешность канона автоматически придержана за канонами, а роль держим и не отпускаем. Вдохновения на анкету, проходи по упрощенному шаблону и вливайся в семью http://s2.uploads.ru/b6J2a.gif

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    542

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я должна подать заявку в течении 3 дней, правильно?

    +1

    543

    #p127144,Estella Delors написал(а):

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я должна подать заявку в течении 3 дней, правильно?

    Доброго дня, все верно, нужно оставить анкету в течении трех дней. Возможно взять отсрочку, если не будете успевать. Также можно пройти по упрощенному приему и взять шаблон на анкету из темы: Упрощенный приём [шаблон] .

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    544

    Здравствуйте, дорогие администраторы! Очень рад, что вы создали такой прекрасный форум. Помогите лунатику советом, стоит ли брать конного персонажа, если не успел еще прочитать цикл про Николая? А еще принимаете ли вы персонажа из "Языка шипов"?

    0

    545

    #p128690,Лунатик написал(а):

    Здравствуйте, дорогие администраторы! Очень рад, что вы создали такой прекрасный форум. Помогите лунатику советом, стоит ли брать конного персонажа, если не успел еще прочитать цикл про Николая? А еще принимаете ли вы персонажа из "Языка шипов"?

    Доброго дня. Уточните, пожалуйста, кого из канона и/или Языка шипов вы хотите взять? Немного больше информации поможет мне дать вам полный ответ. https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    546

    #p128691,Rovenna Arwen написал(а):

    точните, пожалуйста, кого из канона и/или Языка шипов вы хотите взять?

    Я бы не отказался ради разнообразия поиграть одной из прекрасных дам: Ниной Зеник или Уллой, дочкой Багры. Но мне нужен ваш совет, как вы думаете смогу ли ими отыграть, если остановился на "Продажном королевстве" и не знаю, что стало с Ниной после. Точнее знаю, но со слов знакомых. С Уллой проще, потому что она из "Языка шипов" - ее история будет зависеть уже от меня)

    0

    547

    #p128693,Лунатик написал(а):

    Я бы не отказался ради разнообразия поиграть одной из прекрасных дам: Ниной Зеник или Уллой, дочкой Багры. Но мне нужен ваш совет, как вы думаете смогу ли ими отыграть, если остановился на "Продажном королевстве" и не знаю, что стало с Ниной после. Точнее знаю, но со слов знакомых. С Уллой проще, потому что она из "Языка шипов" — ее история будет зависеть уже от меня)

    Уллу взять можно, однако "Язык шипов" у нас остаются лишь сказками. Вам нужно будет написать для нее собственную историю (да, оставить её дочкой Багры можно), а вот кто она, что с ней случилось и многое другое — в ваших руках. Если надумаете взять Уллу, возможно вам нужно будет обсудить какие-то детали с @Aleksander Morozov .

    Ниночку мы тоже очень ждем. Вороны в Кеттердаме будут рады приветствовать эту сексуальную красотку, у кого-то даже были с ней эпизоды (если не ошибаюсь). Продажного Королевства вполне достаточно, даже Шестерки Вороном достаточно. Так или иначе, мы стартовали от финала первого сезона сериала и дальше идут наши собственные развития событий, не исключая плавного течения и захвата некоторого сюжета книг. В данный момент Нина помогла вытащить Матиаса из Хеллгейта и сейчас базируется в Кеттердаме, отсюда идет ее историю, которую вы можете развивать по собственному желанию.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    548

    Спасибо вам огромное за ответ!) Буду думать, кто мне из дам милее и скоро к вам ворвусь!

    0

    549

    #p128700,Лунатик написал(а):

    Спасибо вам огромное за ответ!) Буду думать, кто мне из дам милее и скоро к вам ворвусь!

    Будем вас ждать! Если будут вопросы, приходите, постараемся помочь. https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    550

    Вечера)
    Давно хожу вокруг вашего форума в ожидании заявки, которая бы зацепила и неожиданно привлекла внимание банда Пекки. Скажите, у Каза Бреккера и его банды ещё есть желание завоевать Бочку или он уже расслабился и в игре уже хэппи энд с красными парусами на горизонте?)

    0

    551

    #p128759,Joker написал(а):

    Вечера)
    Давно хожу вокруг вашего форума в ожидании заявки, которая бы зацепила и неожиданно привлекла внимание банда Пекки. Скажите, у Каза Бреккера и его банды ещё есть желание завоевать Бочку или он уже расслабился и в игре уже хэппи энд с красными парусами на горизонте?)

    Доброго вечера. Мы все очень ждем Короля Бочки, и уж точно его ждет сам Каз Бреккер, не зря же он даже личное звание сменил, поэтому если решите взять Пекку Роллинса, мы все будем чертовски рады. В данный момент Пекка владеет 70% акций Клуба Воронов и скоро сам Бреккер должен заключить с ним сделку, так что быть может этот эпизод ожидает именно вас!)
    Придержать за вами Пекку Роллинса или вы хотите взять кого-то из его банды?

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    552

    Оперативный ответ) Правда я ждал реакции Бреккера) ну да ладно. хд
    Увы, игра от Пекки ждёт не меня( Меня и возможно моего соигрока заинтересовала акция на одного из представителей банды)
    Но хотелось бы сразу уточнить, найдётся ли здесь игра в духе банд и мрачного Кеттердама, как в книгах или сюжет ушёл в Равку? Может тогда лучше сразу не тратить время и посмотреть в ту сторону?)

    0

    553

    #p128765,Joker написал(а):

    Оперативный ответ) Правда я ждал реакции Бреккера) ну да ладно. хд
    Увы, игра от Пекки ждёт не меня( Меня и возможно моего соигрока заинтересовала акция на одного из представителей банды)
    Но хотелось бы сразу уточнить, найдётся ли здесь игра в духе банд и мрачного Кеттердама, как в книгах или сюжет ушёл в Равку? Может тогда лучше сразу не тратить время и посмотреть в ту сторону?)

    @Kaz Brekker я вызываю тебя могу вызвать сюда, если нужно и есть вопросы, но я оперативнее его хотя он где-то тут был.. только что :D
    У нас игры на две страны и сюжет разделен даже в самой теме сюжета для общего удобства. Атмосфера мрачности осталась и сохранилась, так что будьте осторожнее на улицах города (я являюсь куратором Керчии и помогу там разобраться). Если захотите в Равку, организуем путешествие и туда, съездите в отпуск, отдохнете, на гришей в кефтах посмотрите (там куратор @Kostya Karelin ). В любой стране найдется с кем поиграть, было бы желание, приходите https://i.imgur.com/YRHmuLV.png
    пысы, желание украсть сердечко Инеж нету?) Бреккер будет в ярости хд

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    554

    #p128772,Rovenna Arwen написал(а):

    я являюсь куратором Керчии и помогу там разобраться

    А я, как игрок, могу предложить впутаться в сомнительные Кеттердамские дела с дурманящими веществами, но об этом подробнее можем поговорить, как дойдете, эта ветка у нас лениво играется двумя игроками (собственно, мной под маской НПС и соигроком-алкемом), мы будем рады новым лицам.)

    +2

    555

    #p128759,Joker написал(а):

    Скажите, у Каза Бреккера и его банды ещё есть желание завоевать Бочку или он уже расслабился и в игре уже хэппи энд с красными парусами на горизонте?)

    Вечера.
    Одного желания мало, есть цель и я к ней иду, кирпичик за кирпичиком на крышку гроба Роллинса.
    С красными парусами это не ко мне, это к Инеж, я лично остаюсь в Кеттердаме до последнего.

    Подпись автора

    And what god do you serve, then?
    Whichever will grant me good fortune.

    +3

    556

    Я увидел Каза) Это явно особенное явление)

    #p128772,Rovenna Arwen написал(а):

    если нужно и есть вопросы

    Вопросы скорей из разряда: получу ли я игру с бандой, ради которой буду писать анкету, которая мне никогда не нравилась) но так и быть буду надеяться и верить)

    #p128772,Rovenna Arwen написал(а):

    пысы, желание украсть сердечко Инеж нету?) Бреккер будет в ярости хд

    а мне нравится идея)

    #p128772,Rovenna Arwen написал(а):

    Если захотите в Равку, организуем путешествие и туда, съездите в отпуск, отдохнете, на гришей в кефтах посмотрите

    Если станет скучно, неплохой выход, обязательно отправлюсь)

    #p128776,Kostya Karelin написал(а):

    сомнительные Кеттердамские дела с дурманящими веществами,

    Ленивая ветка с двумя игроками - это так соблазнительно, сразу захотелось в игру)
    В общем, придержите мне пока последнюю акцию в банде Пекки Роллинза) И внешку Джейкоба Элорди к ней) я наглый и с телефона, так что очень не люблю коды)
    И пока я буду раскручивать набросок перса в нечто интересное, с кем можно будет обговорить детали?

    0

    557

    Добрый вечер. Меня забыл придержать соигрок, но я самостоятельная))))
    Придержите, пожалуйста.

    Код:
    » до <b>27.03</b> • <b>Alisa Zorin</b> — fire <br>

    0

    558

    #p128783,Joker написал(а):

    Я увидел Каза) Это явно особенное явление)

    Вызываем демонов прямо сюда дорого :D

    #p128783,Joker написал(а):

    Вопросы скорей из разряда: получу ли я игру с бандой, ради которой буду писать анкету, которая мне никогда не нравилась) но так и быть буду надеяться и верить)

    На это мне сложно дать точный ответ, так как это зависит уже от вас, вашей анкеты и ваших пожеланий на игру. Но ребята всегда находят себе интересные эпизоды, так что все в ваших ручках. Да и любовь не всегда нужно играть, пора бы и козни строить между Львами и Воронами)

    #p128783,Joker написал(а):

    а мне нравится идея)

    тем более нужно приходить и брать ее сердечко пока Грязные Руки не видит) это судьба)

    #p128783,Joker написал(а):

    Ленивая ветка с двумя игроками — это так соблазнительно, сразу захотелось в игру)
    В общем, придержите мне пока последнюю акцию в банде Пекки Роллинза) И внешку Джейкоба Элорди к ней) я наглый и с телефона, так что очень не люблю коды)
    И пока я буду раскручивать набросок перса в нечто интересное, с кем можно будет обговорить детали?

    У меня есть тоже ленивый нпс, так что не переживайте)
    Дэнни придержу мой любимый перс и внешку тоже. Регистрируйтесь, можете дойти до меня в лс или телегу, я помогу.

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    559

    #p128784,Fire написал(а):

    Добрый вечер. Меня забыл придержать соигрок, но я самостоятельная))))
    Придержите, пожалуйста.

    Доброго вечера *–*
    Держим Алисочку. Внешку меняете?
    Сразу скажу, что за девочку немного играли, она участвовала в сюжете и мы ее безумно ждем. Без игры не останетесь, приходите https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    560

    #p128789,Rovenna Arwen написал(а):

    Доброго вечера *–*
    Держим Алисочку. Внешку меняете?
    Сразу скажу, что за девочку немного играли, она участвовала в сюжете и мы ее безумно ждем. Без игры не останетесь, приходите

    С внешностью не определилась. По поводу отыгранного зарегистрируюсь и уточню завтра. Надеюсь, ничего такого, что нельзя было бы обсудить и поменять?

    0

    561

    #p128791,Fire написал(а):

    С внешностью не определилась. По поводу отыгранного зарегистрируюсь и уточню завтра. Надеюсь, ничего такого, что нельзя было бы обсудить и поменять?

    Вроде ничего не было изменено и все оставалось как прописано в акции и сюжете. Далее Алиса достала билеты в Хеллгейт для Инеж (по старой дружбе) и помогла Матиасу сбежать. Это все можно будет обсудить даже после принятия анкеты. Каз Бреккер все еще не в курсе, что Алиса украла украшение Царицы Равки.
    Могу предложить внешность с которой играл прошлый игрок: Sophie Turner
    Если будут вопросы, можете писать мне в лс или тг, ссылка в профиле

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    562

    Поменяйте мне, пожалуйста, имя на Danny Klimov.

    +1

    563

    Danny Klimov, сделано.)

    0

    564

    Добрый день. Придержите, пожалуйста)

    Код:
    » до <b>30.03</b> • <b>Victoria Moroles</b> — Alisa Zorin <br>

    +1

    565

    #p129110,Alisa Zorin написал(а):

    Добрый день. Придержите, пожалуйста)

    Доброго дня, крепко держим за тобой https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    566

    Продлите меня) А заодно смените внешность. раз уж мы решили поностальгировать)

    Код:
    » до <b>01.04</b> • <b>Cody Christian</b> — Danny Klimov <br>

    +2

    567

    Danny Klimov, давай добирайся до нас, а то скоро оформим твоей Алисочке прописку без тебя, внешку и роль держу https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    +1

    568

    Добрый вечер! Подскажите, а вы в вашем сюжете уже дошли до охоты за Русалье?

    0

    569

    Мэри, доброго дня! Да, это произошло в начале января 1822 года, и усилитель пойман совместными усилиями команд Штурмхонда и Дарклинга. Подсказать что-то еще? Хотите сюжетно вписаться в морские путешествия?

    0

    570

    #p130206,Kostya Karelin написал(а):

    Подсказать что-то еще?

    Да, подскажите, а вы в этом эпизоде отклонились от книг или нет? Алина сбежала с Николаем или же нет?

    Я думала вписаться в сюжет на момент, когда между командой Даркллинга и командой Николая завязывается бой. Хочу стать матросом Николая, который не успел покинуть корабль Генерала с командой Штурмхонда. Начать игру в качестве пленницы.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Терновый лес » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно