Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » Ark City: последний оплот человечества


    Ark City: последний оплот человечества

    Сообщений 61 страница 61 из 61

    1

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    61

    ИЩУ ДРУГА ДЕТСТВА/СПАРРИНГ ПАРТНЕРА

    https://64.media.tumblr.com/ba790f5f33c5668fe24d6d8957f7fce8/6c82257fc8600c30-02/s400x600/000ad5d961b0a020f684f4ca3f358c783cec0df1.gifv
    fc: Dominic Sherwood*

    WYATT WALKER** [приор, 27]
    ❯❯ Характер: если кратко: заносчивый ублюдок. Настоящий приор до кончиков пальцев. Не прощает обиды. Делает то что хочет, когда хочет и совершенно не заботится о чувствах других. Не стесняется выражать свои мысли и уверен что всегда добьется поставленной цели;
    ❯❯ Отношения:*** друзья детства/соперники на тренировках
    ❯❯ Связь: лс и гостевая, потом опционален переход в мессенджеры

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Обозначу лишь основные пункты, чтобы понимать персонажа. При необходимости могу помочь в проработке деталей и попытках вписать хотелки в лор, но навязывать свое видение не буду. Так что пробежимся по тезисам:

    ❯❯ Родился в семье приоров и вырос с золотой ложкой сами понимаете где. Так что заносчивость, любовь к красивой жизни и желание свободно выражать свое мнение [даже в оскорбительной форме] прилагаются. Предположительно в нормальных отношениях с родителями [их количество, участие в жизни и наличие братьев и сестер выбирайте сами], но, как и везде, не без своих нюансов и особенностей;

    ❯❯ По сути, может входить в состав любой приорской семьи [по фамилии как будто побочная ветка, но можете поменять] кроме Арно. В случае выбора семьи где уже есть игроки просьба списаться с ними и утрясти формальности [кто там кому сват и брат];

    ❯❯ Во времена обучения был уверенным среднячком. Никогда не выбирался в лидеры, но и в лузерах замечен не был. Зато отличился на "любовном фронте" по приколу очаровывая девушек одну за другой [может быть бабником, а, может, дальше безобидного флирта не заходил. Кто его знает];

    ❯❯ Никогда не выражал сопротивления или не желания выполнять "приорские обязанности", воспринимая их как само собой разумеющееся. По окончанию учебы сразу же приступил к выполнению семейных обязательств в ... [все зависит от сферы, которую вы выберете]. И не смотря на ублюдский характер оказался вполне сносным начальником. Со своими причудами, однако без желания нести хаос и нервные срывы в массы. может позволить себе лишнее, но как будто тонко чувствует грань;

    ❯❯ В светском обществе, в отличии от рабочего места, ведет себя как заблагорассудится. Как итог, один день или даже неделю, может прибывать в настроении "идеальный наследник", а после пойти в разгон. При этом, превосходно используя свою харизму, умудряется чудить и вытворять сохраняя в целом хорошую репутацию;

    ❯❯ Общителен, но скорее с целью поддержания полезных контактов чем из истинного желания. Не может похвастаться большим количеством близких друзей, хотя визуально будто знаком с каждым вторым жителем ковчега [ловко создает ощущение участия даже если видит человека впервые];

    ОПЦИОНАЛЬНО:
    ❯❯ Занимается борьбой вместе с Кассандрой. За прошедшие годы внегласно стал основным ее спарринг партнером, в следствии чего в шутку ведет подсчет кто кого и сколько раз, напоминая о нем в каждом победном бою;

    ❯❯ Можем организовать ему первый спуск в Дыру уже вместе с Кассандрой [до этого считал что это ниже его достоинства] или можем встретиться на каком-то из боев [выступаю в маске] как противники/зритель и боец. Учитывая количество лет проведенное вместе, сомневаюсь что он не узнает стиль боя подруги;

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    * — Доминик в приоритете, но рассмотрю вариант смены внешности [Freddy Carter/Kit Harington/Lucas Bravo/ваш вариант];
    ** — имя выбрано методом научного тыка. При желании можно сменить. Возраст в диапазоне 27-29;
    *** — я не особый любитель подробно прописывать отношения без второго игрока, так что лишь предполагаю потенциальные пути их развития. Дальше решим вместе, диапазон действий примерно "что захотим, то и наворотим" от ненависти до дружбы или наоборот. Может отыграть некие более близкие отношения в прошлом, которые не привели к ожидаемому результату и когда-то возобновятся или канут в лету. Как вариант, родители могут посчитать, что это не плохая партия или же начнут сватать кого-то другого и заключим дружеский союз чтобы избавиться от потенциальной пассии. Главное не все одновременно хд В общем приходите и что-то придумаем;

    средняя скорость написания постов
    Я не то чтобы спидпостер, но выдавать умеренный актив ради интересных сюжетов могу. При желании и наличии свободного времени можем устроить марафончик, но постоянно поддерживать высокий темп будет сложно. Так что умеренные 2-3 поста в месяц - с головой.

    умение себя занять
    Вытекает из первого пункта. Я общительная и в меру активная, но хотелось бы видеть заинтересованность в развитии персонажа. Можете играть только со мной или брать побочные сюжеты, не вижу смысла что-то требовать, но если персонаж будет висеть для галочки...лучше не стоит даже начинать. Хочу видеть интерес, возможно какие-то хотелки или идеи.

    посты без извращений
    И сейчас я говорю не об нц тут уж сам разбирайся, а об оформлении текста: с большой буквы, в идеале от третьего лица но я могу играть и от первого, так что тут не критично, предпочтительно с птицей-тройкой, объемом от 4к мы с Каспианом в среднем пишем 5-7к и будет сложно при слишком большой разнице объема текста.

    постоянство и адекватность
    Не прошу быть в онлайне 24/7, но: предупреждать о длительном отсутствии, не брать роль чтобы потом мариновать "завтраками", не пропадать, говорить если что-то не нравится/хочется другого/есть идеи на новые сюжеты/хочется изменений в уже запланированном и тд.

    Естественно, все что озвучено работает в обе стороны.

    0


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » Ark City: последний оплот человечества


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно