Активисты: Safin, Starkova, Lantsov.
Постописцы: Ranevsky, Morozov, Kaminsky.
Разыскиваем: Pekka, Mal, Tolya, Tamar, David.
Добро пожаловать во Вселенную Гришаверс на основе сериала «Shadow and Bone» и «Six of Crows». Отсюда начинается путешествие в Равку и Керчию, где тебя ждут преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истиноморе и Тенистый каньон.
Здесь бандиты, воры, убийцы, цари и святые ведут нескончаемую войну, и никто не сможет остаться в стороне от ее последствий.
Дата в игре — март–апрель, 1822
навигация по миру
администрация проекта
Rovenna куратор Керчии и Равки Jesper куратор Майло и Равки Nina куратор атмосферы и партнерки
Лучшие игроки: Lantsov, Mirage.
Лучший пост Matthias Helvar
— Побрился, решил, что так тебе не будет неудобно. Все таки щетина у меня всегда была жёсткая, как шерсть у медведя. – он хохотнул. — Не думаю, что меня сторонятся только из-за щетины. Скорее в принципе от того, что я чужеземец. Кто знает, чего от меня ожидать?— уголки глаз блондина чуть сузились, черты лица смягчились, он улыбался ей просто взглядом от того, что не мог сейчас по другому. Да и сам решил чуть чуть её подразнить.

    The Grishaverse­­­

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » Ark City: последний оплот человечества


    Ark City: последний оплот человечества

    Сообщений 31 страница 60 из 61

    1

    Подпись автора

    Король молит?
                                     Моли ещё!

    merci, ma chérie

    0

    31

    https://i.imgur.com/z1zG5bA.gif
    Joseph Morgan

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


    RICHARD MONCK
    каста: фриом

    Родился в семье прокурора и судьи, так что твой путь и твоя карьера были предопределены еще до твоего рождения. Несмотря на строгое и требовательное воспитание, ты не лишен тяги к приключениям, которую прекрасно удовлетворяют визиты в Дыру. Здесь же, наверху, ты настоящая машина правосудия, не прощающая обычным гражданам даже малейшие нарушения. Власть, которую тебе дает твоя должность, порой тебя опьяняет, и ты бы сорвался, если бы тебя с детства не учили контролировать себя. Впрочем, если будет возможность злоупотребить, ты будешь в числе первых.

    0

    32

    https://i.imgur.com/vN6Kz9V.gif
    Florence Pugh

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


    TRACY BARING
    каста: глик

    Твоя семья хотела сына, а не дочь, но у них родилась ты. Долгое время ты не могла понять, почему в глазах отца постоянно мелькает разочарование и недовольство, ведь ты так старалась делать все идеально правильно. Отец для тебя был примером для подражания, поэтому ты пошла в полицию, чтобы он мог тобой гордиться. Ты и сейчас пытаешься прыгнуть выше своей головы, чтобы однажды отец посмотрел на тебя, как на равную, несмотря на то, что ты — девушка.

    0

    33

    https://i.imgur.com/tF7oMqS.gif
    Katheryn Winnick

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Erica Wilkerson
    [агитатор]
    Каста: глик
    Журналистка, которая с подросткового возраста наивно верила в независимую и честную журналистику, но вынуждена была столкнуться с суровой реальностью. Спустилась в Дыру, чтобы воплотить свою мечту и освещать события без цензуры. Ищет способы массового распространения информации по крайней мере в Дыре. В группировку вступила из-за своего мужа, который стал Хищником годом ранее.

    0

    34

    https://i.imgur.com/6yRqTLM.gif
    Daniel Sharman

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Thomas Morten
    [медик]
    Каста: фриом
    Долгое время избегал причастности к группировке, в то время как в рядах Хищников уже три года состоял его брат Клейтон. Будучи хирургом-травматологом на поверхности, не мог игнорировать проблемы брата и помогал каждый раз, когда тот получал ранения. Последний год спасает не только брата, но и его товарищей по группировке.

    0

    35

    https://i.imgur.com/IQ3cPYp.gif
    Robert Downey Jr.

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    ONATHAN HENDERSON, 40+
    наука и образование

    Будущее Ковчега видит исключительно в науке и ее развитии. Политические игры обходит стороной, стараясь заниматься своей сферой, чувствуя свою миссию в развитии человечества и улучшения качества жизни. Прекрасно понимает, что Ковчег в текущем состоянии не вечен, и научный прогресс - единственное, что поможет выжить всем в будущем. Сопротивление воспринимает скорее как помеху, но как-то серьезно в этот вопрос не вовлекается, считая, что для этого есть более компетентные коллеги в Совете.
    Семья: сын Кейси

    0

    36

    ❯❯ Имя: Любое
    ❯❯ Возраст: <25
    ❯❯ Каста: фалам, обрак
    ❯❯ Прототип: Alyda Grace
    ❯❯ Связь: ЛС, tg если надо

    ❯❯ Характер: странная ты, милочка. Такая вся… Разная? То смотришь чисто как ребенок своими голубыми глазами, а потом раз – повернулась через плечо – и уже опасная стерва. Как ты это делаешь? Один хрен, я так и не разобрался.
    ❯❯ Отношения: о да, у нас с тобой были отношения. Можно было бы в типичное «я пришел тебе на помощь», но нет. ТЫ спасла мою вертлявую жопу от неприятностей. Я ж говорю, ты странная. Может поэтому я запал на тебя? Я люблю все странное. Жаль только, что отношения были недолгие. Но у меня все недолгое. Ну… Кроме того самого. Не люблю я привязываться, знаешь ли. Но ты в моем сердешке осталась навсегда, пусть даже и просто как друг.

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Я вижу ее странной, и не просто так повторяю это слово десять тысяч раз. Она выросла в Дыре. Полностью или частично – тебе решать. Может ходила в школу на поверхности, а потом спускалась вниз. К отцу. Отец был ее вселенной, учителем и наставником. Отец был опасным человеком, членом радикальной группировки. Чистильщиком. Удивительно, что у него вообще было такое сокровище, как дочь. Пожалуй, единственная его слабость. И он пытался защитить ее так, как мог. Он учил ее защищать себя самостоятельно. Как итог, тощая и хрупкая с виду, девушка прекрасно владеет колюще-режущим и ближним боем. Никогда не ломится в лоб, скорее обтекает своих соперников, как вода. Дерется, уклоняясь, если угодно. Этакая кунг-фу панда. Шустрая и очень ловкая. Ее сложно застать врасплох.
    Вот такая вся крутая. И абсолютная растяпа в социальном плане. Не умеет толком общаться и налаживать связь с людьми, находить общий язык. Отвратительная хозяйка. Не умеет флиртовать и вообще вести себя по-женски соблазнительно, жутко комплексует из-за этого. Вспыльчивая, если ей говорят что-то обидное, и жуткая матершинница. В общем, все прелести «папского» воспитания.
    Но хороший верный друг. Не бросит кого-то в коридоре, если ему нужна помощь. При этом без особой жалости пырнет обидчика ножом.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
    Самое главное мое ожидание – пост раз в 2-3 дня. И я просто в экстазе. Оближу с головы до ног.
    Помогу с интересным устройством в мире, если надо. Есть идейки.
    Основная моя идея - это, конечно, отыграть отношения. В нынешнем 2130 мы с тобой уже под кодовым словом "бывшие". А вот в прошлом у нас было... Много чего, давай придумаем вместе)

    0

    37

    https://i.imgur.com/CtG9tK1.gif
    Aidan Gillen

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Tobias Gardner
    [тренер]
    Каста: глик
    Крайне лоялен Хищникам. Состоит в группировке уже больше двенадцати лет, все это время занимаясь подготовкой бойцов хищников. Когда-то он занимался этим и на поверхности, но там его тренерская деятельность прервалась после того, как Система оставила без работы его получившего травмы сына. Сначала в Дыру ушел его сын, а спустя какое-то время за ним последовал и Тобиас.

    0

    38

    https://i.imgur.com/N1P87QN.gif
    Pedro Pascal

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    ARMAN CASSEL, 45+
    легкая и тяжелая промышленность

    Прекрасный политик и ловкий интриган. Амбициозен и весьма эгоистичен, ведь в первую очередь отстаивает свои интересы. Репутация в Совете не самая лучшая, но не позволяет не считаться с собой. Ко всему прекрасный оратор, умеет искажать информацию так, как выгодно ему, а сверху еще и обладает даром убеждения, так что спорить с ним заранее проигрышное дело. Пока Сопротивление не наносит урон по его сектору влияния, не относится к ним серьезно. Считает просто шайкой разбойников, которых достаточно хорошенько припугнуть.
    Семья: кузина Ева

    0

    39

    https://i.imgur.com/nkEkTCB.gif
    Sam Heughan

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Maverick Parker
    [солдат]
    Каста: фалам
    Сын Бэна Паркера, одного из бывших лидеров Хищников. Рос вместе с группировкой, знает практически всех ее членов. Относится к группировке как к делу жизни своего отца, отчего несет в душе массу гнева на тех горе-лидеров, которые своими действиями и решениями только навредили Хищникам. И так же имеет амбиции самому стать лидером Хищников.

    0

    40

    ❯❯ Имя: Риван Маркес (меняемо)
    ❯❯ Возраст: 34 - 38
    ❯❯ Каста: фриом
    ❯❯ Прототип: Dusan Susnjar (обсуждаемо, но предпочитаю схожий типаж)
    ❯❯ Связь: лс, если захочешь, дам тг

    ❯❯ Характер: Педант до зубовного скрежета, у тебя заготовлен распорядок не только на день, но и на несколько недель вперед. Строг к окружающим, но еще строже – к себе. Не любишь, когда что-то или кто-то нарушает твои планы. Умело балансируешь на грани между жесткостью и жестокостью. Кроме этого, ты манипулятор, в общении умело пользуешься интеллектом и внешними данными, которыми матушка – природа щедро тебя одарила. Внешне холоден и сдержан, тебя сложно вывести на эмоции.
    ❯❯ Отношения: Первое, оно же главное, прописано в шапке. Это заявка в пару. Я – полная противоположность твоим идеалам и убеждениям, та параллельная прямая, с которой ты если бы и пересекся, то лишь в кошмарном сне. И, тем не менее, мы встретились, и по целому ряду обстоятельств не можем и не хотим отлипать друг от друга. Для тебя настоящий вызов сделать из тупого полена «настоящего мальчика», для меня – довести тебя до ручки. И кто бы мог подумать, что лучший способ справиться с обеими задачами – секс и скандал?

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Тебе смело можно присудить титул самого сексуального преподавателя университета Ковчега. Студенты обоих полов не пропускают ни одной твоей лекции и даже записываются на дополнительные занятия, чтобы лишний раз посмотреть на тебя в строгом костюме, небрежно поправляющего волосы во время пары. Поддерживать себя в такой шикарной форме помогает хобби – боевые искусства, которыми ты увлекся еще в школьные годы. Да и, что скрывать, втайне от всех ты не редко посещаешь бойцовский клуб в Бункере, расслабиться и получить свою дозу адреналина, чтобы в дальнейшем без усилий поддерживать образ ледяного короля в Ковчеге.
    Наверное, тебя интересует как мы вообще могли с тобой познакомиться? Все просто. Ты – мой репетитор, не сумевший устоять перед суммой, обещанной за мое обучение. Зачем тебе эти деньги? Тут уже решай сам, может быть копишь на новый и стильный электрокар, а может быть у тебя серьезные проблемы, которые ты скрываешь от всех.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
    Я хочу от тебя детей постов! Один – два в неделю уже доставят меня на седьмое небо от радости)))
    Количество знаков особого значения не имеет, но если тебе это важно, сам я пишу в диапазоне 3 – 5 тысяч, игрок активный, болтливый, так что если ты любишь обсуждать свою игровую линию и персонажей, кидать фотки, музыку и мемы для вдохновения – мы с тобой точно созданы друг для друга)))
    Приходи, я очень милый и классный)))

    0

    41

    https://i.imgur.com/07reM8X.gif
    Jeremy Renner

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Isaiah McDaniel
    [дезинсектор]
    Каста: фриом
    Химик, увлекается ядами, но на работе не может в должной мере развивать свои увлечения. Весьма жестокий человек со слабой моралью. Был бы куда опаснее, будь одиночкой, но Исайя достаточно социален, чтобы принимать понятие иерархии и держать в руках свою тягу.

    0

    42

    ❯❯ Имя: Zoe
    ❯❯ Возраст: 20+
    ❯❯ Каста: приор
    ❯❯ Прототип: договоримся
    ❯❯ Связь: лс, гостевая

    ❯❯ Характер: ты хитрая лиса, которая знает себе цену и не упустит выгоду. Умеешь прикидываться ромашкой, но в тебе всегда есть двойное дно, и до конца никто не знает, что у тебя на уме. Ты стратег, и все партии, в которые ты играешь, долгосрочные и хорошо продуманные на несколько шагов наперед.
    ❯❯ Отношения: романтика, абьюз, стекло

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Примерная дочь для своих родителей, ты росла в строгости и с постоянно завышенными требованиями, которым, как и положено правильным девочкам, старалась соответствовать. Несмотря на твою тягу к науке, твои родители изначально делали ставку на удачный брак, который поможет им укрепить свой статус и политический вес. Соответственно и лепили из тебя "правильную" жену по всем патриархальным канонам.

    Сопротивляться подобному воспитанию у тебя не было возможности, но это вовсе не значило, что ты была согласна с таким раскладом. Ты рано поняла, что свои мысли лучше держать при себе, нужно всего лишь вежливо улыбаться и кивать. Пуская пыль всем вокруг в глаза, сама же активно занималась учебой, желая получить хорошую должность и избавиться наконец-то от влияния родителей на твою жизнь.

    И у тебя почти получилось. Правда ты немного не рассчитала, что у твоего отца хватит наглости и бесцеремонности заставить тебя плясать под его дудку откровенным шантажом. Мать же просто молчала, если вообще знала о происходящем. Так мы и докатились до нашего знакомства. Выгодный для обеих семей перспективный брак, да и жених ничего так. Так что ты решила сыграть в эту игру, но на своих условиях.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
    Интерес к игре и к персонажу. Ограничивать не стану, поддержу любую инициативу.
    Одену, раздену, накидаю идей, помогу влиться и затанцую. Главное, приходи.
    По постам: молю, без лапслока и первого лица. Сам пишу 3-5к. По частоте договоримся.

    0

    43

    https://i.imgur.com/nkEkTCB.gif
    Sam Heughan

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Maverick Parker
    [солдат]
    Каста: фалам
    Сын Бэна Паркера, одного из бывших лидеров Хищников. Рос вместе с группировкой, знает практически всех ее членов. Относится к группировке как к делу жизни своего отца, отчего несет в душе массу гнева на тех горе-лидеров, которые своими действиями и решениями только навредили Хищникам. И так же имеет амбиции самому стать лидером Хищников.

    0

    44

    https://i.imgur.com/fAErVUZ.gif
    Mark Ruffalo

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    ALEXANDER ROMANOV, 45+
    добыча и обработка полезных ископаемых

    Прямолинейный и слишком честный для Совета, поэтому частенько сталкивается с неодобрением со стороны других советников. Зациклен на своей сфере и "своих" людях, считая обычных работяг одним из самых ценных ресурсов Ковчега. Вот только в силу своей репутации продавить какие-то решения зачастую не способен. К Сопротивлению относится негативно, но против радикальных мер. Решение проблемы видит в смене политики Совета, в чем его мало кто поддерживает.
    Семья: дочь Валерия, сын Алексей, жена Елена
    Связи: близкая подруга Ева

    0

    45

    https://i.imgur.com/wjCGTqu.gif
    Colin Farrell

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Reginald Newton
    [советник]
    Каста: на выбор

    Были периоды, когда Хищники меняли лидеров как перчатки, но вот Ред за их спинами оставался довольно стабильно. Прекрасно умеет находить общий язык с людьми, умен, хитер, поэтому никогда не лез на правящие роли, оставаясь на месте серого кардинала. Имеет работу на поверхности, Хищники для него выступают как небольшой пассивный доход, но в первую очередь как воплощение того недовольства Системой, которое испытывает. Примерно с его присоединения в группировке начал прослеживаться политический подтекст с ощутимым желанием изменить мир, а не только подзаработать денег на крышевании территорий.

    0

    46

    https://i.imgur.com/IwlJpMC.gif
    Colin Firth

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    THOMAS GRANT, 60+
    распределение информации, медиа

    Человек-картинка, человек-успех. Получил должность обаянием и харизмой вопреки всем правилам и устоям. Не раз доказал свою пользу Ковчегу, истовый приверженец системы и правил. Сильный управленец, яркий карьерист, идеальный муж, образцовый отец. Именно он формирует облик Ковчега в глазах населения. Он тот, кто припудрит решения власти, найдет нужные слова, составит нужные сценарии. Тот, кто будет смотреть, чтобы Ковчег в глазах населения оставался именно таким, каким его должны видеть. Или чтобы это видение менялось в угодную Совету сторону.
    Семья: сын Эдвард, дочь Эмилия, жена Мортиша

    0

    47

    https://i.imgur.com/np7FjdZ.gif
    Robert Pattinson

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ ГРУППИРОВКИ "ХИЩНИКИ"


    Everett Gardner
    [солдат]
    Каста: глик
    В прошлом профессиональный спортсмен на поверхности, но после травмы сначала долго не мог работать, а затем так и не смог вернуться в Систему. Силен, зол, воинственен. Язык подвешен настолько неплохо, что завербовал в группировку собственного отца.

    0

    48

    https://i.imgur.com/6Poa4b6.gif
    Lance Reddick

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    ERICH FREIBERG, 45+
    обеспечение питания

    Спокойный интроверт, себе на уме, сконцентрированный сугубо на своей сфере. По большей части зацикленный на проблеме, как кормить такое количество людей в будущем, так что в целом если проредить ряды и стереть жителей Бункера (в том числе Сопротивление) с лица земли, по его мнению, скорее положительно скажется на распределении ресурсов среди тех, кто работает и приносит пользу обществу.
    Семья: бастард Каин

    0

    49

    https://i.imgur.com/n8tAgk2.gif
    Lucy Liu

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    FUKUMI MATSUMOTO, 40+
    управление общественностью

    Виртуозно владеет словом и информацией, знает все и обо всех, поэтому никто ссориться с ней не стремится. Лояльная системе, хоть и склонна считать, что Ковчегу нужно адаптироваться к новым вводным. Несмотря на вовлеченность в политические игры, не теряет связь с аудиторией, прекрасно знает настроение людей, чем отлично пользуется в своих целях. Радикальные методы не приветствует, к Сопротивлению относится с опаской, видит в потенциальном развитии конфликта с Бункером огромную проблему, которую надо решать уже сейчас.
    Семья: на усмотрение

    0

    50

    https://i.imgur.com/JbEMNQK.gif
    Keira Knightley

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ ОТРЯДА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ПОЛИЦИИ (ОБР)


    NORA WHITELAW
    каста: глик

    Ты была тихой, скромной и прилежной девочкой. Но тебе не повезло разозлить отказом одного из своих одноклассников. Мстительный парень решил превратить твою жизнь в ад, и он в этом очень даже преуспел. Именно тогда ты поняла, что не хочешь быть слабой, не хочешь позволять отыгрываться на тебе, поэтому ты пошла в полицию, чтобы стать тем, кто может за себя постоять, кто вершит правосудие и наказывает подобных мудаков. Ты карьеристка, хоть внутри где-то прячется та самая скромная маленькая девочка с обидой на душе.

    0

    51

    https://i.imgur.com/ufjZit3.gif
    Jeff Bridges

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    RICHARD SUTTON, 57+
    технологии

    Вдумчивый человек, склонен анализировать и продумывать все на несколько шагов вперед. Способный принимать радикальные решения, хоть старается этого не делать. К Сопротивлению относится негативно, хоть в целом на жителей Дыры по большей мере ему плевать, ведь его гораздо больше заботят новые разработки робототехники и андроидов. В целом видит перспективу введения в эксплуатацию полицейских дронов, которые, в отличие от людей, точно будут четко выполнять свои обязанности.
    Семья: сын Нил, сын Итан, жена Хейзел

    0

    52

    https://i.imgur.com/LQ6DWNR.gif
    Meryl Streep

    В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ ЧЛЕНЫ СОВЕТА ДВЕНАДЦАТИ


    SYBILL LOCKWOOD, 50+
    экономика

    Настоящая акула, хладнокровная и целеустремленная. Жестко держит контроль над своей сферой, и лучше не привлекать к себе ее внимания, потому что полетят головы, как только вскроются косяки. Ее боятся, но при этом ее уважают за решительность и волевой характер, хоть и называют за спиной отъявленной стервой. Жизнь в Дыре рассматривает как интересный экономический феномен, который не прочь изучить детальнее, а вот Сопротивление такого интереса не вызывает, лишь острое раздражение. Несмотря на всю жесткость, радикальные меры борьбы с сопротивленцами не поддерживает.
    Семья: на усмотрение

    0

    53

    ❯❯ Имя: Эштон (?)
    ❯❯ Возраст: 20+
    ❯❯ Каста: фалам
    ❯❯ Прототип: Tom Holland
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС

    ❯❯ Характер: гороховый шут, который умеет быть упрямым и жестким, если ему что-то нужно
    ❯❯ Отношения: драматично-романтические

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Твоя жизнь заслуживает Оскар за самую трагичную историю. А если учесть твои актерские таланты, так и оба Оскара сразу!
    Родился в Бункере после отказа системы выдать лицензию. Да, ты тот самый ребенок, судьба которого должна была закончиться абортом. Но вопреки всему ты появился на свет.
    Рад ли ты этому? Вряд ли. Твоя мать скончалась, когда тебе было пять, а отца ты в глаза не видел, потому что он предпочел уютную жизнь наверху, пусть и без сына (вот тут огромный потенциал найти в будущем своего нерадивого папочку и поиграть отборное стекло).
    Оказавшись без крова, единственного родителя, ты три дня провел рядом с окоченевшим трупом своей матушки, пока тебя не оттащили от нее. Ты, возможно, и не помнишь этого, но травма на всю жизнь осталась.
    Забрали тебя к себе на воспитание члены группировки (какой - на выбор, у нас на форуме есть разные варианты, так что можешь выбрать тот, который будет по душе).
    Правда забрали не из благородных побуждений, а потому что нуждались в маленьких дрессированных беспризорниках, которые всего лишь за еду готовы были разносить наркотики, шпионить и собирать информацию, воровать все, что плохо лежит (опять же, оставляю тебе на откуп, чем именно ты хочешь промышлять).
    Годы слились для тебя в один бесконечный день сурка, из которого ты отчаянно хотел вырваться. После того, как тебе стукнуло четырнадцать, ты начал учиться драться, и из гадкого утенка начал постепенно превращаться в сильного и привлекательного юношу. Нужно ли говорить, что группировка использовала все твои таланты по максимуму? Даже твою склонность превращаться любой кошмар в шутку, даже если она идиотская. Ведь шутить тебе гораздо проще, чем вовлекаться, переживать и чувствовать всю никчемность своего существования. Юмор - твоя защита от этого мира, маска, за которой скрывается одинокий, недолюбленный ребенок, так нуждающийся в тепле и понимании.
    Но однажды в твою жизнь ворвалась я. И перевернула все верх дном. Что между нами? Химия? Гормоны? А может та самая чистая любовь? Готов ли ты сражаться за эти чувства?
    Возможно, жизнь подарит нам шанс на счастливое будущее, и мы найдем способ быть вместе?
    А возможно наша история будет подраматичнее истории про Ромео и Джульетту?
    Приходи, узнаем!

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
    - не пропадать молча,
    - обсуждать сюжет и быть вовлеченным в мир,
    - быть способным находить себе игру вне рамок нашего сюжета (то, что называют инициативностью),
    - быть красавцем паучком Холландом!

    0

    54

    ❯❯ Имя: Эмма
    ❯❯ Возраст: 30+
    ❯❯ Каста: на выбор
    ❯❯ Прототип: Katie Mcgrath
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС

    ❯❯ Характер: стервозная и целеустремленная, знает себе цену, за словом в карман не лезет, уровень морали где-то на уровне плинтуса. В целом очень властная и требовательная девушка, которая всегда знает, чего хочет и зачем ей это нужно, а уж методы для достижения целей подойдут любые.
    ❯❯ Отношения: деловые с налетом чего угодно. Тут максимальная гибкость с моей стороны. Можем ограничиться агрессивным флиртом, можем добавить стеклишка и легкой драмы [а может и не легкой?]. Можем и вовсе удариться во все тяжкие, если захочешь.

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Эмма родилась наверху, жила там весьма неплохо, пока однажды не оказалась втянута в криминальную историю [по своей вине или нет - на выбор игрока]. Не желая попасть в тюрьму, девушка сбежала в Дыру, исчезнув с радаров органов Ковчега.
    Жизнь внизу была для Эммы далеко непростой - она постоянно влипала в передряги [серьезность и последствия на откуп игрока], пока не встретила Итана Ханта, то есть Себастиана Розенблума. Тот предложил ей простую на первый взгляд работу официанткой в его закрытом клубе "Crisis", вот только работа эта тоже оказалась совершенно не пределом мечтаний. И ладно разносить напитки, так нет, клиенты клуба - молодые приоры, которым в голову ударило чувство вседозволенности, так что Эмма стала объектом для домогательств, а сама работа превратилась быстро в настоящее испытание. Впрочем, девушка это испытание прошла - отрастила зубы и научилась отстаивать себя так, что ни у кого нареканий и не возникало. Себастиан быстро проникся талантами Эммы, так что повышение до звания администратора клуба не заставило себя долго ждать.
    Начиная с марта, когда в Дыре ситуация с Сопротивлением начала обостряться, Себастиан все больше скидывал управление клубом на Эмму, а с мая 2130 года и вовсе передал ей весь клуб полностью, опасаясь за собственную репутацию после перемен наверху. К тому же, у Розенблума появилась жена, которой совершенно небезразлично, чем там ее муж занимается внизу.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
    Приходи, забирай красавицу и играй во все поля. С сюжетами помогу, игру предоставлю [но медленную, ибо я улитка]. Никаких ограничений с моей стороны нет и не будет, главное мой прекрасный клуб не разваливай))

    0

    55

    ИЩУ БЫВШЕГО, А МОЖЕТ И БУДУЩЕГО

    https://i.imgur.com/noleuvJ.gif
    fc: Oscar Isaac

    МАЙКЛ [приор, 36+]
    ❯❯ Характер: Ты приор, и этим все сказано. Властный, требовательный, четко понимающий, что и зачем тебе нужно. Прекрасный и талантливый управленец, галантный и внимательный ухажер и в целом харизматичный засранец.
    ❯❯ Отношения: Стратегически выгодная партия - так все вокруг твердили. Однако твое желание контролировать каждый мой шаг привело к тому, что я отказалась от замужества. Правда общие проекты от этого не исчезли, как и твои чувства ко мне. И что мы будем делать с этим дальше? Вежливо улыбаться друг другу и прикидываться просто коллегами? Или ты попробуешь получить желаемое другими способами?
    ❯❯ Связь: ЛС, гостевая

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Ты сноб до корней волос. Таким тебя воспитали родители, такие же корыстные властолюбцы, для которых политика была всегда важнее личных чувств и желаний. Этого они требуют и от тебя. Ты должен быть идеальным, успешным, ты должен соответствовать их ожиданиям. Вот только что творится у тебя внутри?

    Впрочем, внутренние демоны никак не влияют на твою блестящую карьеру, и для окружающих ты надежный профессионал, который всегда знает, что делает и зачем. Сейчас ты член комитета методологического контроля и имеешь непосредственное влияние на мою работу [поверь, ко мне есть за что придраться, даже с оглядкой на то, что я дочь Советника]. Безусловно, ты ценишь полезные связи и контакты, знаешь, что с ними нужно делать и как их развивать, и один из этих контактов - Филипп Арно, мой отец.

    Именно через него мы с тобой и познакомились, ведь он давно мечтает выдать меня уже наконец-то замуж. На первый взгляд это был бы исключительно удачный политический союз, будь я послушной дочерью. Вот только характер у меня не сахар, наука и амбиции для меня намного важнее семьи, так что мое согласие заполучить не так-то просто, и ты решил действовать другим путем. Романтические свидания, разговоры за вином до утра, жаркий секс... Между нами возникли чувства, казалось, что я действительно в итоге скажу тебе "да", но...

    Чем ближе мы становились, чем глубже я заглядывала в твой внутренний мир, тем больше сомнений и противоречий возникало. Все начиналось безобидно, но чем дальше, тем сложнее было игнорировать твои попытки контролировать все, вплоть до моих нарядов. Мое терпение лопнуло, когда в меня полетели претензии, что я слишком много времени провожу на работе, и что мне нужно привыкать к другой роли - роли хорошей и правильной жены. Увы, мои проекты мне оказались важнее, чем эти отношения.

    И тут у меня есть несколько вариантов развития наших отношений, каждому из которых я буду рада.

    1. Мой отказ задевает твое самолюбие, и ты решительно хочешь добиться своей цели и затащить меня в брак. Это может быть как мирный способ, так и через давление и абьюз [с последним тебе отлично поможет мой отец]. На обе развилки у меня есть мысли и идеи, которыми я с радостью поделюсь.
    Сразу скажу, это не та история, где игра в одни ворота, чувства будут взаимными, химия между персонажами обязана быть, иначе зачем это все. Я люблю стекло и качели, так что этот вариант как раз на совместную попытку грызть кактус, колоться, плакать, но продолжать. Возможно, у нас даже получится хэппи энд, кто знает)

    2. Мой отказ задевает твое самолюбие, и ты начинаешь видеть во мне врага, всячески пытаешься вставлять мне палки в колеса. Конфликты я тоже люблю играть.

    3. Тебе нравится персонаж, но ты не хочешь развивать наши отношения, и мы просто делаем вид, что мы коллеги. В этом варианте мне бы хотелось отыграть прошлое, а в настоящем ты волен играть то, что твоя душа пожелает.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    — не исчезай, пожалуйста, молча;
    — умей говорить вслух о том, что тебя беспокоит или не устраивает. Я из тех, кто считает, что в любой ситуации можно найти компромисс, если роль и игра интересны обоим;
    — никаких ограничений по игре нет и это должно быть взаимно [ревность на уровне игроков не приемлю];
    — третье лицо обязательно;
    — скорость у меня невысокая, так что от тебя сиюминутные тоже ответы не жду.

    0

    56

    ИЩУ РИСКОВОГО ПРОГРАММЕРА

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/214/930702.gif
    fc: Tom Mison

    КЬЮ [Квентин/Кевин] [фриом, 33-37]
    ❯❯ Характер: Скрытный, увлечённый трудоголик, всегда обо всём имеешь своё чёткое мнение, недоверчивый к новым знакомым и общественному мнению в целом. Рвёшься  всё проверять сам, будь то новые вкусы еды или открытые кинотеатры. Умеешь переобуваться в воздухе, если пахнет жареным. В душе романтик.
    ❯❯ Отношения: Знакомы с моих 18, твоих 20+. Как-то раз ты приехал настраивать систему каких-то приборов в теплице, где я работала. Случайное знакомство обернулось лёгкой влюблённостью, быстро закончившуюся с первым нелепым поцелуем. С тех пор отношения переросли в железобетонную дружбу, испытанную годами и партнёрами. Иногда виделись часто, иногда пропадали на год. Чему и суждено продолжаться в том же духе. Я тот человек, кому ты можешь рассказать о теориях заговора или сомнениях в разработках, я буду переживать, что ты снова не спал, и абсолютно не понимать терминологию и чем ты вообще занимаешься. Разные взгляды и социальное неравенство нам абсолютно не мешает. За тобой втиснусь в передрягу(даже в дыре), буду твоим +1 в клубе (уж пить мы вместе любим и, возможно, когда-то это до добра не доведёт).
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС, потом видно будет

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Детство в целом обычное, Есть старшая сестра и мама. Ты всегда испытывал страсть к технике, что и отразилось на твоей будущей профессии. Долгие годы ты настраивал, совершенствовал функционал существующих приборов, а несколько лет назад взяли в группу разработки коммуникаторов. Тестовые модели уже были, ты же занимался своим делом - пытался впихнуть требуемый функционал (что у вас называется программным обеспечением) в маленькую коробочку. Коммуникаторы оказались удачными, первые партии хорошо продались, но разработки, конечно, продолжились. Теперь работа идёт над тем, чтоб сложить более сложные виды передачи данных в коробочки гораздо меньше.
    Коды, цифры, проводки и светящиеся мониторы - вот твои друзья. Дом твой не сильно отличается от рабочего места (там осели припрятанные и наворованные устройства), если бы не минимальная забота о здоровье, то вообще не сходил с компьютерного кресла. Но, чтоб не загнуться раньше времени - заставляешь себя ходить пешком, есть полезную еду, тренировать мозг и тело новыми ощущениями - чисто из логики.
    Государству не доверяешь ни на минуту, но достаточно умён, чтоб не распространяться об этом. Всё чаще стал наведываться в дыру и узнавать веяния и там. "Свобода, равенство и братство" - для тебя понятия весьма условные, приторговывая списанными железками, ты выведываешь про сбежавшие в Дыру умы в надежде найти сподвижников и интересные проекты.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    ❯❯ Жить, быть и писать раз в несколько дней, можно небольшими сообщениями. Я настроена на увлекательные приключения со свободными отношениями с обеих сторон, и пересекать их между собой, когда захочется. Если игра пойдёт, можем доиграться до чего посерьёзнее. =)
    ❯❯ Приветствую импровизацию! Зная последнюю страницу истории, играть не хочу и не буду.
    ❯❯ У персонажа хороший бэк, который позволит ему участвовать в активной жизни города, причём как на поверхности, так и в бункере.
    ❯❯ Флуд и другие активности - всегда поддержу, проведу и покажу, насколько это возможно.

    0

    57

    ИЩУ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА КЛУБА  "CRISIS"

    https://i.imgur.com/AT2YOp2.gif
    fc: Katie Mcgrath

    ЭММА [на выбор, 30+]
    ❯❯ Характер: стервозная и целеустремленная, знает себе цену, за словом в карман не лезет, уровень морали где-то на уровне плинтуса. В целом очень властная и требовательная девушка, которая всегда знает, чего хочет и зачем ей это нужно, а уж методы для достижения целей подойдут любые.
    ❯❯ Отношения: деловые с налетом чего угодно. Тут максимальная гибкость с моей стороны. Можем ограничиться агрессивным флиртом, можем добавить стеклишка и легкой драмы [а может и не легкой?]. Можем и вовсе удариться во все тяжкие, если захочешь.
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Эмма родилась наверху, жила там весьма неплохо, пока однажды не оказалась втянута в криминальную историю [по своей вине или нет - на выбор игрока]. Не желая попасть в тюрьму, девушка сбежала в Дыру, исчезнув с радаров органов Ковчега.
    Жизнь внизу была для Эммы далеко непростой - она постоянно влипала в передряги [серьезность и последствия на откуп игрока], пока не встретила Итана Ханта, то есть Себастиана Розенблума. Тот предложил ей простую на первый взгляд работу официанткой в его закрытом клубе "Crisis", вот только работа эта тоже оказалась совершенно не пределом мечтаний. И ладно разносить напитки, так нет, клиенты клуба - молодые приоры, которым в голову ударило чувство вседозволенности, так что Эмма стала объектом для домогательств, а сама работа превратилась быстро в настоящее испытание. Впрочем, девушка это испытание прошла - отрастила зубы и научилась отстаивать себя так, что ни у кого нареканий и не возникало. Себастиан быстро проникся талантами Эммы, так что повышение до звания администратора клуба не заставило себя долго ждать.
    Начиная с марта, когда в Дыре ситуация с Сопротивлением начала обостряться, Себастиан все больше скидывал управление клубом на Эмму, а с мая 2130 года и вовсе передал ей весь клуб полностью, опасаясь за собственную репутацию после перемен наверху. К тому же, у Розенблума появилась жена, которой совершенно небезразлично, чем там ее муж занимается внизу.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    Приходи, забирай красавицу и играй во все поля. С сюжетами помогу, игру предоставлю [но медленную, ибо я улитка]. Никаких ограничений с моей стороны нет и не будет, главное мой прекрасный клуб не разваливай))

    0

    58

    ИЩУ СВОЕГО РОМЕО

    https://i.imgur.com/G6yEpXS.gif
    fc: Tom Holland

    ЭШТОН [фалам, 20+]
    ❯❯ Характер: гороховый шут, который умеет быть упрямым и жестким, если ему что-то нужно
    ❯❯ Отношения: драматично-романтические. Эта история про подростковую глупую любовь, но может в процессе мы оба поумнеем и сможем вместе создать нечто прекрасное.
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Твоя жизнь заслуживает Оскар за самую трагичную историю. А если учесть твои актерские таланты, так и оба Оскара сразу!
    Родился в Бункере после отказа системы выдать лицензию. Да, ты тот самый ребенок, судьба которого должна была закончиться абортом. Но вопреки всему ты появился на свет.
    Рад ли ты этому? Вряд ли. Твоя мать скончалась, когда тебе было пять, а отца ты в глаза не видел, потому что он предпочел уютную жизнь наверху, пусть и без сына (вот тут огромный потенциал найти в будущем своего нерадивого папочку и поиграть отборное стекло).
    Оказавшись без крова, единственного родителя, ты три дня провел рядом с окоченевшим трупом своей матушки, пока тебя не оттащили от нее. Ты, возможно, и не помнишь этого, но травма на всю жизнь осталась.
    Забрали тебя к себе на воспитание члены группировки (какой - на выбор, у нас на форуме есть разные варианты, так что можешь выбрать тот, который будет по душе).
    Правда забрали не из благородных побуждений, а потому что нуждались в маленьких дрессированных беспризорниках, которые всего лишь за еду готовы были разносить наркотики, шпионить и собирать информацию, воровать все, что плохо лежит (опять же, оставляю тебе на откуп, чем именно ты хочешь промышлять).
    Годы слились для тебя в один бесконечный день сурка, из которого ты отчаянно хотел вырваться. После того, как тебе стукнуло четырнадцать, ты начал учиться драться, и из гадкого утенка начал постепенно превращаться в сильного и привлекательного юношу. Нужно ли говорить, что группировка использовала все твои таланты по максимуму? Даже твою склонность превращаться любой кошмар в шутку, даже если она идиотская. Ведь шутить тебе гораздо проще, чем вовлекаться, переживать и чувствовать всю никчемность своего существования. Юмор - твоя защита от этого мира, маска, за которой скрывается одинокий, недолюбленный ребенок, так нуждающийся в тепле и понимании.
    Но однажды в твою жизнь ворвалась я. И перевернула все верх дном. Что между нами? Химия? Гормоны? А может та самая чистая любовь? Готов ли ты сражаться за эти чувства?
    Возможно, жизнь подарит нам шанс на счастливое будущее, и мы найдем способ быть вместе?
    А возможно наша история будет подраматичнее истории про Ромео и Джульетту?
    Приходи, узнаем!

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    - не пропадать молча,
    - обсуждать сюжет и быть вовлеченным в мир,
    - быть способным находить себе игру вне рамок нашего сюжета (то, что называют инициативностью),
    - быть красавцем паучком Холландом!

    0

    59

    ИЩУ РИСКОВОГО ПРОГРАММЕРА

    https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/214/930702.gif
    fc: Tom Mison

    КЬЮ [Квентин/Кевин] [фриом, 33-37]
    ❯❯ Характер: Скрытный, увлечённый трудоголик, всегда обо всём имеешь своё чёткое мнение, недоверчивый к новым знакомым и общественному мнению в целом. Рвёшься  всё проверять сам, будь то новые вкусы еды или открытые кинотеатры. Умеешь переобуваться в воздухе, если пахнет жареным. В душе романтик.
    ❯❯ Отношения: Знакомы с моих 18, твоих 20+. Как-то раз ты приехал настраивать систему каких-то приборов в теплице, где я работала. Случайное знакомство обернулось лёгкой влюблённостью, быстро закончившуюся с первым нелепым поцелуем. С тех пор отношения переросли в железобетонную дружбу, испытанную годами и партнёрами. Иногда виделись часто, иногда пропадали на год. Чему и суждено продолжаться в том же духе. Я тот человек, кому ты можешь рассказать о теориях заговора или сомнениях в разработках, я буду переживать, что ты снова не спал, и абсолютно не понимать терминологию и чем ты вообще занимаешься. Разные взгляды и социальное неравенство нам абсолютно не мешает. За тобой втиснусь в передрягу(даже в дыре), буду твоим +1 в клубе (уж пить мы вместе любим и, возможно, когда-то это до добра не доведёт).
    ❯❯ Связь: гостевая, ЛС, потом видно будет

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Детство в целом обычное, Есть старшая сестра и мама. Ты всегда испытывал страсть к технике, что и отразилось на твоей будущей профессии. Долгие годы ты настраивал, совершенствовал функционал существующих приборов, а несколько лет назад взяли в группу разработки коммуникаторов. Тестовые модели уже были, ты же занимался своим делом - пытался впихнуть требуемый функционал (что у вас называется программным обеспечением) в маленькую коробочку. Коммуникаторы оказались удачными, первые партии хорошо продались, но разработки, конечно, продолжились. Теперь работа идёт над тем, чтоб сложить более сложные виды передачи данных в коробочки гораздо меньше.
    Коды, цифры, проводки и светящиеся мониторы - вот твои друзья. Дом твой не сильно отличается от рабочего места (там осели припрятанные и наворованные устройства), если бы не минимальная забота о здоровье, то вообще не сходил с компьютерного кресла. Но, чтоб не загнуться раньше времени - заставляешь себя ходить пешком, есть полезную еду, тренировать мозг и тело новыми ощущениями - чисто из логики.
    Государству не доверяешь ни на минуту, но достаточно умён, чтоб не распространяться об этом. Всё чаще стал наведываться в дыру и узнавать веяния и там. "Свобода, равенство и братство" - для тебя понятия весьма условные, приторговывая списанными железками, ты выведываешь про сбежавшие в Дыру умы в надежде найти сподвижников и интересные проекты.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    ❯❯ Жить, быть и писать раз в несколько дней, можно небольшими сообщениями. Я настроена на увлекательные приключения со свободными отношениями с обеих сторон, и пересекать их между собой, когда захочется. Если игра пойдёт, можем доиграться до чего посерьёзнее. =)
    ❯❯ Приветствую импровизацию! Зная последнюю страницу истории, играть не хочу и не буду.
    ❯❯ У персонажа хороший бэк, который позволит ему участвовать в активной жизни города, причём как на поверхности, так и в бункере.
    ❯❯ Флуд и другие активности - всегда поддержу, проведу и покажу, насколько это возможно.

    0

    60

    ИЩУЕМ БИГ БОССА

    https://64.media.tumblr.com/6c10b97802ed315d750ed9057bd006ab/39649b8a8c464a93-47/s400x600/24d207432f4f0183e47bbf9eeac8f5f45d3896e5.gifv
    fc: Park Seo-joon*

    DEREK YOON** [фриом, 35]
    ❯❯ Характер: образованный, исполнительный и до одурения педантичный в вопросах выполнения работы. Чтобы не происходило в личной жизни внесу туда немного хаоса, не благодарите, на работе держит ситуацию стальной хваткой, не допуская провалов и осечек. Талантливый хирург, однако на данный момент в операционной появляется лишь в исключительных случаях. Серьезно относится к поставленным задачам. Крайне увлечен экспериментами в "дальних комнатах".
    ❯❯ Отношения:*** по-сути, правая рука, нога, пяточка и мизинчек. Официальный глава организации «DIEmond». Доверенное лицо и единственный посвященный буквально во все секреты внутренней кухни. С перспективой на более интересные отношения, если сюжет повернет в неожиданное русло.
    ❯❯ Связь: лс и гостевая, потом опционален переход в тг вотсап, дискорд, не просите устанавливать вайбер

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Даю полную свободу в становлении, семейных связях и частично ценностях, по-этому ниже обозначу лишь несколько важных пунктов. Остальное оставляю на вашу фантазию, однако, если понадобится помощь, пинайте и придумаем вместе.

    В заявке часто упоминается «DIEmond». Если в двух словах — это организация в Дыре, официально специализирующаяся на черной транспланталогии и протезировании. Последнее исключительно для тех кто может заплатить. Однако, за ширмой клиники находятся так называемые "дальние комнаты" в которых проводятся эксперименты в сфере протезирования и экспериментальные методы трансплантации органов а так же замены и улучшения протезов. Больше информации предоставим уже после регистрации. У нас даже своя тема есть.

    ❯❯ Он определенно врач. Талантливый, образованный и чрезмерно увлеченный своей работой, практикой и научными исследованиями. Последнее, в потенциале и привело его в Дыру. [Каким образом Дерек встретится с близнецами Арно и станет во главе их организации пока что вопрос открытый. Предположительно, он может встретиться с Кассандрой в Дыре и после она его завербует. Или же вербовка состоится "на поверхности" и он спустится в Дыру уже как часть организации];

    ❯❯ Зациклен на порядке и контроле, по этому клиника содержится в полном порядке и подчинена строгой системе [вполне возможно что маштабирование и новая система монет - задумка самого Дерека];

    ❯❯ Возглавив организацию близнецов Арно переступил через собственный моральный компас во имя науки и прогресса. [Очень хочется увидеть трансформацию персонажа от врача, желающего просто спасать жизни не обращая внимание на бюрократию, до человека, который переступил через себя и решил перестать бороться с системой, двигаясь в обход нее. При желании можем разыграть карту при которой Дерек согласился на работу не зная об экспериментах в "дальних комнатах" так уж вышло что после них не выживают и в итоге переступал через свою совесть дважды];

    ❯❯ Выходец из нормальной среднестатистической семьи [не лишенной своих конфликтов, возможно потерял младшую сестренку или кого-то из родителей, что послужило еще одним пинком в сторону выхода за рамки. Например, им не предоставили вовремя лечение или из-за протоколов не успели сделать операцию до неких осложнений]. для контраста с долбанутой семейкой Арно

    ❯❯ Порядочен и с уважением относится к окружающим. [буквально дикость видеть кого-то настолько правильного в Дыре, но будет весело играть на нервах и вносить хаос в чужую жизнь].

    ❯❯ За годы проведенные во главе «DIEmond» если не ожесточился, то научился скрывать свои "слабости", представляясь очень властным и непоколебимым боссом у которого не бывает осечек.

    ❯❯ Искренне не понимает как в близнецах особенно Кассандре может сочетаться такой талант к медицине и некая хаотичность действий за пределами лаборатории [любительницу подпольных боев с отвратительно настроенным моральным компасом и отмороженного любителя резать всех и вся во имя науки заказывали?]

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    * — внешность подлежит смене с огромным скрипом, но варианты рассмотрим. Однако, никаких сладких мальчиков; в целом мы за, но найдем вам другую роль хд
    ** — имя выбрано методом научного тыка. При желании можно сменить. Возраст не менее 33;
    *** — я не особый любитель прописывать отношения без второго игрока, так что лишь предполагаю потенциальные пути их развития. На данный момент: от профессионального интереса и неких приятельских отношений до ... ну посмотрим, если когда сыграемся. Место для маневра присутствует;

    средняя скорость написания постов
    Нас двое, но что я, что Каспиан — не то чтобы спидпостеры хотя по сравнению с братом я еще ничего хд. При желании и наличии свободного времени можем устроить марафончик, но постоянно поддерживать высокий темп будет сложно. Так что умеренные 2-4 поста в месяц - с головой.

    умение себя занять
    Вытекает из первого пункта. Мы общительные и в меру активные [в одиночестве не бросим, все дела], но хотим видеть заинтересованного в роли и ее развитии игрока: идеи по сюжету, побочные эпизоды, может быть редкий флуд и тд Все приветствуется. Сто лет не водила никого за ручку, не время начинать.

    посты без извращений
    И сейчас я говорю не об нц тут уж сам разбирайся, а об оформлении текста: с большой буквы, в идеале от третьего лица но я могу играть и от первого, так что тут не критично, предпочтительно с птицей-тройкой, объемом от 4к мы с Каспианом в среднем пишем 5-7к и будет сложно при слишком большой разнице объема текста.

    постоянство и адекватность
    Не прошу быть в онлайне 24/7, но: предупреждать о длительном отсутствии, не брать роль чтобы потом мариновать "завтраками", не пропадать, говорить если что-то не нравится/хочется другого/есть идеи на новые сюжеты/хочется изменений в уже запланированном и тд.

    Естественно, все что озвучено работает в обе стороны.

    0


    Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » Ark City: последний оплот человечества


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно