администрация проекта
Rovenna Arwen [ куратор Керчии ] Kostya Karelin [ куратор Равки ] Aleksander Morozov [ куратор армии ] Inej Ghafa [ куратор атмосферы ]
Дата в игре — Январь, 1822
Добро пожаловать во вселенную гришей на основе сериала «Тень и Кость». Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем просто магия.
Активисты: Zhdanova, Anikina, Starkova.
Нужные: LANTSOV, SAFIN, KAMINSKY.
Лучший пост Gabriel Mirage:
В книгах он пытался почерпнуть то немногое, что могло переправить ему мозги на ту самую закалку, где он поймет, почему женщины бывают столь непредсказуемы. Не сказать, что чтение подобных историй было для него вновинку, но в таких объемах... да, пожалуй, в этот раз Мираж преисполнился...
Постописцы: Ranevsky, Mirage, Oretsev.
Лучший игрок: Elizaveta Terekhova.

The Grishaverse­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » Unholy;

Unholy;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сказки // мифы // легенды
атланта, сша (открытый мир) // 2022 (no covid!)

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/2/548198.png

Подпись автора

I can hear the  s o u n d  of a heartbeat before it goes out
Won't ever leave my memory of  b l o o d s h e d  all around

thx sweetheart

0

2

Арман в поисках

Несвятые в поисках любимой сестренки
sadie sink, 18

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/47/244569.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/47/631235.gif

нимфа // Лондон

связь с персонажем: горячо любимая младшая сестра. единственная в семье, ради которой я подорвусь посреди ночи. заноза в заднице, конечно, но слишком любимая заноза)

наша семья:
bastian joss — отец, сатир,  54
lea joss — мать, нимфа, 52
godard joss — старший брат, человек,  35
paulina joss — младшая сестра, нимфа, 18
noel joss — младший брат, сатир, 15
joel & jardi — доберманы

так получилось - сатир нашел свою нимфу, они создали семью и на свет появились все мы - ты, я, Годард и Ноэль. странно, Годард родился человеком, но всем остальным перепало талантов от родителей. мы с тобой близки даже не по талантам... я думаю, виной всему то, что мы выделяемся слишком сильно. плохо управляемы, своенравны, вспыльчивы. меня всегда сравнивают с Годом, он ведь такой спокойный, успешный, жениться собирается, давно уехал от родителей, еще во времена первого курса своей юриспруденции - не то что я!
а я - бельмо на глазу.
как и ты.

мы вечно влипали в какое-то дерьмо, но я всегда старался взять вину за тебя, чтобы тебе не досталось. я ехал на другой конец города или страны/мира. чтобы вытащить тебя из очередного пиздеца. я выслушивал твои переживания по поводу первой неразделенной любви. я первый поймал тебя с сигаретой. и первый никому ничего не сказал. не знаю почему так вышло, но мы с рождения очень близки. ближе, чем с другими.

из-за твоего характера отец решил отправить тебя в закрытую школу и это был твой последний год. я уже довольно долго не живу с родителями и с тобой, но на твое возвращение я, разумеется, приеду. и может, уговорю родителе все же отпустить тебя в самостоятельную жизнь. я ведь присмотрю.

родители у нас, кстати, оба хорошие. да, отец суровый, но знаешь, он на многое готов ради нас. обеспечивают нас лучше, чем можно мечтать - отец работает адвокатом, мать юристом, денег хватает в частности на то, чтобы купить мне квартиру в центре Лондона. думаю, ты тоже не обделена)

п.с.: на форуме пока нет братьев и родителей, я в раздумьях искать ли их всех. но есть я и мой (мои) мужчина (мужчины). короче братец у тебя бисексуал с потенциальными отношениями с близнецами)))
от себя не обещаю супер активную игру, но пост в 7-10 дней смогу. пишу от 3 лица, 5-10к, лапслок. такие дела.

пост

звон.
свесившись с кровати, тонкая рука пальцами задевает чужой бокал на длинной изящной ножке - пузатое стекло падает на пол, капли недопитого шампанского разливаются на паркет. от звона Арман открывает глаза и щурится на яркий свет, бьющий из всех окон чужой квартиры. на огромной кровати сплетенья рук и ног заковывают в клетку, из которой сложно выбраться - Арман пытается, лениво вытекает из чужих пальцев, с сонной улыбкой целует макушку (Годрика? Шейлы? или кто этот третий?), выбирается из одеяла и встает босыми ногами на холодный пол. в голове с трудом складывается по крупицам картина прошедшей ночи, пролистывается незримый календарь в поисках важных отметок, о которых парень мог бы забыть. экзамен завтра, ладно. вздох и широкий зевок, взгляд, брошенный за спину - клубок тел мирно сопит в гнезде из пледов и одеял.

- Ари, ты ведь не забыл о нашем бранче? - вот оно. вот та отметка, которую он искал в этих чертовых календарях. бранч! каждый вторник бранч с мамой. тонкие пальцы спешно роняют зубную щетку в раковину,
- нет, мам, конечно. но я, кажется, немного задерживаюсь. погоди минутку... - он быстро запускает убер, ищет свое местоположение и радуется тому, что не уехал далеко из центра, - минут через 20 буду. подождешь? - он опоздает всего минут на 15, не так страшно. если бы мама позвонила позже, было бы хуже. но эта женщина довольно хорошо знает своего сына. и, даже без виноватых признаний Армана, Лея понимает, что сын и правда забыл про бранч. как всегда. ему жмут обязательства, ему тесно и тошно в клетках обещаний. он ведь не со зла, просто не умеет в эти жесткие рамки. не получается.
- конечно, милый. я закажу тебе салат. и черный кофе. купи мне по пути пачку парламента. - голос матери звучит тепло и мягко, что невольно заставляет Армана улыбаться в пустоту коридора,
- конечно.

когда майский Лондон выдыхает прямо в лицо, Арман на ходу застегивает синюю рубашку в крупный узор из розовых кактусов. болтающиеся шнурки конверсов он завязывает уже в машине такси, там же пальцами поправляет непослушные кудри и придирчиво осматривает свое лицо в зеркале. за пятнадцать минут пути он успеет поправить бедствие недосыпа консилером и пудрой, чтобы приехать к маме бодрым и свежим. засос на шее немного портит картину, но если откровенно - и к этому Лея давно привыкла. ее сын не из тех, кто ведет спокойную тихую жизнь. сегодня он в кедах, дурацкой рубашке, пусть и от какого-то именитого бренда, узких черных штанах. а мог бы быть в юбке или корсете. и этому Лея бы тоже не удивилась.

бранч с салатом и горячим американо проходит по намеченному плану. дежурные вопросы про отца и учебу, молчаливое слушание историй про старшего брата - хорошо, что не сравнивают с ним самим и ладно. был бы Арман человеком, умирал бы сейчас от жутчайшего похмелья, но так удачно сложилось, что вчерашние ром и шампанское в смеси с экстази и травкой никак не влияют на сегодняшние утро и день. Арман свеж и бодр, улыбается, сыпет шутками и комплиментами. все также притягивает внимание, взгляды, комментарии и улыбки. он всем кажется славным парнем, который этот полдень посвятил встрече с матерью. и в целом... они ведь все, каждый в отдельности, правы. но они все не смогли бы выдержать Армана дольше пары часов. слишком бурный. слишком живой. слишком. в нем будто всего слишком. словно вся вселенная сошлась в одном тонком теле.
- у тебя новая тушь? - Лея щурится, присматриваясь к глазам сына через стол, - мне кажется, прошлая так не разделяла. - Арман улыбается, дожевывая салатный лист,
- да, ту я потерял в квартире и даже служба клининга не смогла ее отыскать. кстати, я был вчера в молле, купил тебе... вот! - он смеется, выкладывая из сумки на белую скатерть стола флакон духов - Joss. простая символичность, которая заставляет Лею мягко рассмеяться. Арман и сам давно пользуется именно этим парфюмом, просто другим ароматом.
- спасибо, милый. Паулина приезжает в выходные. заедешь в гости? - он оживляется еще сильнее, роняет вилку, выглядит внезапно таким возбужденным и взволнованным, словно ему предложили завтра же отправиться гладить китов в безумной экспедиции по океану.
- конечно! позвонишь в пятницу? сориентируемся по времени.
а заодно Лея напомнит сыну о приезде сестры. чтобы он снова не проебался.

в квартире Армана встречает блаженная тишина. иногда ему нужно пару часов в одиночестве, чтобы перезарядиться, выдохнуть, подготовиться. дольше нельзя, иначе он снова начнет погружаться в непроглядную тьму депрессии. два года назад такое случилось и родители парня были в настоящем ужасе. вечно веселый и яркий, Арман за сутки вдруг стал нелюдимым интровертом, который не мог даже из кровати вылезти. психотерапевт разводил руками, не зная что и предполагать. тогда в дело вмешался Бастиан. строгий к сыну и его увеселительным поездкам, он сделал невозможное, буквально переступив через себя - вывез сына в Эмираты и вместе с ним отправился в клуб. потом во второй. третий. к утру Арман начал улыбаться. к вечеру следующего дня он уже стал абсолютно невыносим для отца, полноценно вернувшись в свое привычное состояние. Бастиан тогда сказал лишь,
- я сделал то, что должен был, как отец. но дальше я возвращаюсь домой.
и, наверное, за это Арман благодарен отцу больше всего. он знает насколько сложно далось такое приключение главе семейства, а потому ценит это поступок по сей день. и точно помнит, что ему нельзя долго оставаться одному.

поэтому в девять он пишет Итану.
ему нужно куда-то себя деть, а вчерашняя компания сегодня вся разбрелась по домам и делам. да и Арман... он любит каждого, с кем по итогу оказывается в постели, но всегда, во всем и у всех, пожалуй, бывают особые всполохи. бывают звезды, которые горят ярче прочих. у Армана такая звезда - Итан. он всегда горит в памяти, как нечто особенное. с его братом он почти не знаком, видел издалека, но почему-то ощутил внутри какое-то странно сопротивление. будто цепи удержали на месте, не дав подойти ближе. а Итан... с ним всегда слишком тепло. с ним ярко. и он не надоел за эти пару месяцев, минувших с их знакомства.
"хочу ночную фотосессию. разденешь меня перед объективом?"

так они и познакомились в конце февраля. Арман случайно увидел снимки Итана в инстаграмме, загорелся идеей, вдохновился работами и написал в директ. а по итогу оказалось, что они оба видят мир не так, как видят его другие. в первую встречу никакой фотосессии не случилось - они просто ездили по Лондону на тачке Ари, восхищенно пялились на подсвеченные здания, громко смеялись, обсуждая последний концерт, стоя в пробке, а потом на парковке закрытого торгового центра пили вино из бутылки, одной на двоих, и закусывали бургерами из мака. без люксовости и пафоса, зато с бешеным пульсом жизни.
сегодня пульс бьет сильнее. синусоида взлетает вверх, бровь изгибается дугой, второе сообщение улетает следом за пераым.
"позови брата."
хочу, чтобы он тоже смотрел.
хочу, чтобы вы оба смотрели.
и....

в его жизни было полно тройничков и прочих вариаций, но иногда еще вспыхивает горячим узлом в животе от чего-то будто бы совсем нового. ну что, не было у него близнецов? были, конечно! и не раз даже, и не два. но Итан и Айден... что-то манит, влечет, словно магнитом. Арман довольно мягко подбирался к Итану, изучал, привыкал, приучал. чтобы быть тем, кому доверяют. чтобы самому доверять. пусть это не отношения, но это и не fwb, что уже ново. может потому и манит так явно. с Итаном вышло не так, как со всеми. конечно, сегодня утром Арман проснулся с другим людьми, но так вышло. так постоянно выходит. он не может жить в клетке и ему, как бы печально это для кого-то ни звучало, мало одного человека. может быть, поэтому он хочет, чтобы сегодня их было двое? чтобы почувствовать, попробовать - а каково это, если больше взглядов и рук? если воздух сильнее прогревается от ощущения, что вы не наедине. даже если из этого выйдет просто фотосессия, Арман хочет окунуться в эту атмосферу. хочет почувствовать то новое, что еще доступно.
он надеется, что доступно.

студия в центре Лондона находится буквально в двадцати минутах пешком от квартиры Армана. он берет три стакана кофе с амаретто, прогуливается неспешно по оживленным улицам, попутно выкуривает две сигареты, пока в наушниках играет Фармер - она задает нужный тон. тот уровень отрешенности в искусстве, который красоту делает декадансом. щепотка отрешенности, грамм фатализма, горсть эмоций и налет мрачного торжества. коктейль, из которого обычно получаются лучшие полотна Армана. завтра. завтра нужно на экзамен. но мысль ускользает также быстро, как появилась. взгляд упирается в подсвеченную желтым светом вывеску, пальцы отшвыривают недокуренную сигарету в урну и дергают дверь за тяжелую металлическую ручку.
- Итан? - пройдя по коридору и дойдя до самой студии, Арман входит в уже знакомое помещение. подставка со стаканами кофе остается на столике у входа, Арман поднимает голову и откидывает кудри со лба. сейчас на нем идеально белая рубашка с жестким воротничком, строгие черные брюки и туфли на каблуке. и сейчас он чувствует себя максимально взвинченным. горящий взгляд буквально поджигает воздух, создавая электрические разряды,
- я принес кофе. - губы тянет улыбка, - с ликером.

0

3

акция "DISNEY"

13.06 - 01.07
https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/3/365826.png
— м ы   т у т   в с е   с у м а с ш е д ш и е —

акционный прием для всех персонажей диснеевских мультфильмов/фильмов/сериалов. всем персонажам можно менять пол, расу, ориентацию, ect. давайте создадим своих дарк-принцесс, говорящих чашек и безумных шляпников)

для подачи анкеты по акции достаточно указать в начале названия темы #3, в биографии персонажа допустимо указать перечень 10 фактов или прописать биографию любым иным удобным способом, плюшки за акционный прием вы все равно получите, а именно:

● внешности по акции придерживаются единоразово сроком на 7 дней (вместо привычных 3)
● после принятия анкеты вы получите в подарок аватар (срок выдачи подарков 3-7 дней)
● по акции также можно взять твинка с сохранением всех условий выше

0

4

Крис в поисках

Несвятые в поисках коллеги
lorde, ~25 лет

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/12/544307.png
человек

связь с персонажем: (на старте отмечу, что никакой романтики не прилагается) они, как брат и сестра с отвратительными взаимоотношениями. вместе следят за кондитерской, которая осталась после смерти родителей Криса. давно работают вместе и поддерживают друг-друга, как умеют, но выходит паршиво.

она не должна за ним бегать с напоминаниями о том, что он уже трижды пропустил встречу с бухгалтером и в следующий раз она потащит его за шкирку, если парень не придет в себя наконец. она не должна выходить на смену в свой выходной, потому что Крис в очередной раз не может взять себя в руки. она не должна звонить ему ежедневно, чтобы проверить жив ли он вообще.
но она это всё делает. и не потому, что ей очень важно, что происходит в жизни этого страдающего создания. просто она не хочет потерять любимое место работы, в котором почти жила последние три года.

немного по фактам:
- она кондитер, который любит свое дело
- последние три года работала в кондитерской Криса (ранее, она принадлежала его родителям)
- они с Крисом довольно много времени проводили вместе на работе. часто спорили и ссорились, но в основном довольно сносно уживались вместе и иногда даже общались вне работы (почти, как друзья, но не совсем)
- она весьма ответственная, немного странная и до чертиков упертая
- достанет кого угодно, если ей это надо (даже с того света)

всё остальное полностью на ваше усмотрение. никаких особых ограничений в истории персонажа и в его характере, кроме отмеченного выше да и там можем договориться, если что. внешность - не принципиальна, просто lorde давно запала в сердечко и почему бы и да? с удовольствием бы поиграл решение конфликтов и аккуратный путь к взаимопониманию, так как Крису очень нужен человек, который поможет ему не потерять кондитерскую. в комплекте прилагается вытаскивание Райда из моральной задницы; выход в дружеские отношения; взаимопомощь в разных ситуациях, которых всегда можно придумать. в основном играю от третьего или второго лица. посты пишу не очень часто, но 1 в неделю точно будет. по оформлению: и в заглавные буквы тоже умею; птицу тройку использую. что касается связи, заходи в лс, там разберемся куда удобнее :3

пример поста

конечно, люди ко всему привыкают. Крис это понимает, но проще не становится. он еще не привык к отсутствию родителей в его жизни.  прошло слишком мало времени. он еще не привык к страху, что осел под грудной клеткой и сдавливает в тиски все органы. ощущения еще слишком острые и фантазия буйствует во всевозможные стороны. он еще не привык к этому человеку напротив. да и надо ли к нему привыкать? Крис, это просто человек, который решил тебя пожалеть. он испарится из твоей жизни, как только дело закроют. или, когда закончится этот день? этот незапланированный совместный обед? зачем он вообще пошел с тобой? взгляд скользит по чужому лицу, останавливается на глазах и парень замирает. пальцы сжимает в кулак, чтобы унять зарождающуюся дрожь. нечто в глубинах разума вопит. скандирует одно лишь слово:

О П А С Н О С Т Ь

и, в тоже время, если отвернуться к окну, рассматривая потрепанного жизнью серого кота, который следует по тротуару к темному закоулку. и просто слушать голос Малкольма. пропускать через себя этот приятный тембр. раскладывать по полочкам слова, которые он произносит. становится спокойнее. он ведь прав. все зависит от того, как смотреть на ситуацию. и это только твоя беда, что ты сейчас смотришь на всё в темном свете. что ищешь подвох в каждом слове. что боишься каждой тени. ты сам загнал себя в самый мерзкий и мрачный угол своего сознания. поддался панике, тоске, самобичеванию и не позволяешь себе из этого всего выбраться, когда на деле стоит взять себя в руки и продолжить жить. ты сам посадил себя в клетку страхов. сам видишь врага в каждом человеке. сам решил, что ты виноват в смерти родителей, хотя на деле, даже будь ты дома в тот момент, разве ты смог бы изменить хоть что-то? ведь даже твой отец не смог противостоять тому монстру, а ты в два раза меньше и никогда не умел давать отпор обидчикам.

- ты прав. это ведь помогает людям и кто-то должен этим заниматься... - слабая улыбка оседает в уголках губ и почти моментально испаряется, когда парень снова смотрит на собеседника. шестое чувство не унимается. словно у рассудка сломался стоп кран. Крис тяжело выдыхает, стараясь собрать по кусочкам свое спокойствие.

просто
продолжай говорить
пожалуйста

горькая усмешка срывается с губ. конечно, мир продолжает жить. - верю. миру наплевать. людям наплевать. и было бы неплохо, если бы мне тоже было наплевать. да. было бы неплохо. - а еще, было бы неплохо найти того монстра, который уничтожил жизнь других людей. людей, которые были так дороги Крису. и отнять его жизнь. может тогда стало бы проще, если бы не было осознания, что это зло продолжает бродить по улицам города, что он может снова совершить подобное преступление. было бы проще отпустить, зная, что монстр получил по заслугам. что он сгниет в тюрьме. умрет на электрическом стуле. не важно, как он расплатится за это убийство. важно, чтобы это произошло. - я не хочу идти в группу поддержки. мне не нужна помощь. - пальцы Райда сильнее впиваются в металл. зубы сжимаются до скрежета. сколько раз ему уже говорили про группы поддержки? про поход к психологу? это что, дело чести каждого человека - напомнить, что можно попросить о помощи? но ты ведь ее не примешь, правда? тебе куда проще упиваться этой болью. пропитываться ею насквозь. сходить с ума в одиночестве и ненавидеть себя. ненавидеть мир вокруг. зачем избавляться от боли, если она заполняет пустоту, образовавшуюся в сердце? взгляд  цепляется за улыбку напротив и по спине проносится табун мурашек. вилка выскальзывает из дернувшихся пальцев и с лязгом падает на стол. Крис замирает, вглядываясь в темень зрачков напротив. он проваливается в эту темноту. тонет в ней. задыхается. захлебывается. но не предпринимает ровным счетом ничего, чтобы сбежать от  этих проклятых ощущений. от этого чувства опасности, что сковывает по рукам и ногам. - сказки - ложь… да. - шепотом повторяет за Малкольмом, как завороженный, хотя прекрасно понимает, что это не так. совсем не так. иначе, его бы не существовало.

так было бы лучше. не правда ли?

требуется несколько секунд, чтобы выйти из оцепенения. чтобы легкие вновь начали функционировать. чтобы вспомнить о вилке и принесенной еде. чтобы отвести взгляд, рассмотреть яблочный пирог и сглотнуть ком, подкатывающий к горлу. есть не хочется. но надо. без еды он умрет, а он не может позволить себе сдохнуть, пока преступник бродит на свободе. забавно, да, единственное, что еще держит тебя на плаву - желание собственными глазами увидеть, как убийца получит свое наказание. желание отомстить. или всё куда сложнее, Крис? ты хочешь узнать почему? за что? ты хочешь снять с себя груз ответственности? ты хочешь знать, что это был не волк? что они погибли не из-за того, что ты гребаная красная шапочка? надеешься, что это не твоя вина? Райд цепляет вилку со стола и отламывает первый кусок пирога, тяжело вздыхает и запихивает его в себя. он не чувствует сладкого вкуса. не чувствует ноток корицы. не чувствует наслаждения от принятия пищи. просто глотает, потому что надо это сделать и принимается за следующий кусок. переводит взгляд обратно на Малкольма. - я кондитер. работаю у родителей. - нервная усмешка проходится по глотке острым лезвием. режет. вспарывает по живому. - работал… - Крис бегло поправляет сам себя и улыбается. в этой улыбке нет ни черта теплого и светлого, лишь сожаление и неутолимое эгоистичное желание вернуть всё как было. его не радуют новые перспективы. он не хочет иначе. хочет вернуться в прошлое. снова быть рядом с ними. - теперь кондитерская принадлежит мне. видимо. я еще не до конца разобрался с документами. - этот разговор, как тычок пальцем в свежую открытую рану. неприятный. болезненный. противный. и хочется его закончить, как можно скорее, поэтому парень пытается перевести тему в более нейтральное русло. - а ты давно занимаешься фотографией? ты вообще фотографируешь за пределами работы? - он смотрит на своего собеседника и понимает, что даже не знает, что еще спросить. проще забить рот едой. молча жевать и слушать. кажется, от общительного мальчика, который мог разговорить кого угодно, ничего не осталось. умение общаться - сломалось. желание болтать не о чем - испепелилось. и только нежелание сидеть в угнетающей тишине заставляет генерировать новые вопросы. - чем ты увлекаешься, ну,  кроме истории города? - или дело не в тишине? и тебе просто хочется, чтобы он говорил? хочется ощущать вязкое спокойствие, появляющееся, когда ты слышишь его голос? хочется, чтобы леденящий страх отступал?

- знаешь, может люди правы и порой надо с кем-то поговорить, чтобы отвлечься от всей той дряни, что сидит в голове. и становится чуть проще. - он ковыряет остатки пирога и смотрит в окно. только правда в том, что спустя какое-то время они разойдутся в разные стороны. и Крис снова запрется дома. снова будет лежать на полу, курить и уничтожать себя морально. и всё вернется на круги своя. дурные мысли затопят черепную коробку. и от этого “проще” не будет никакого толка, потому что оно растворится в дерьмовой реальности.

0

Вы здесь » The Grishaverse­­­ » Южная колония » Unholy;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно